Корсет_на_шурупах• 55 минут назад

Что делать с головной болью, если таблетки не помогают?

Пробовала разные обезболивающие, но ничего не помогает. Может, есть какие-то альтернативы?
Гостра на язик• 53 минуты назад
Врач

ЯкаКраля• 52 минуты назад
Больше обезболивающих)
Ms. Dolly• 51 минуту назад
Убрать телефон надолго...
наКоблучках• 44 минуты назад
Намазать голову возле волос всю по кругу бальзамом типа звездочки. Особенно сзади над шеей
Мне помогает часто. Также может помочь большой стакан кока-колы, Мокрое полотенце на лоб
Цикавенная• 44 минуты назад
Невролог. Сестра мучалась пока МРТ не сделала, там какое-то сужение сосудов, прописали лечение- помогло
куркулиха• 38 минут назад
Триптан тоже не помогает? Какая дозировка?
Чумачечая Весна• 30 минут назад
Массаж шеи, нижней части части головы и весочной области
Капитошечка• 1 минуту назад
А что врач говорит? почему у нас люлям проще пихать в себя всякую х*нь по совету на форуме, чем сходить к врачу?