Чесно брешу• сегодня в 12:28
Зачем оформлять страховку для поездки?
Кто-то оформлял страховку перед поездкой? Как это вам помогло?
ЛисичкаСестричка• сегодня в 12:30
Здесь уже не один случай описывали, когда отсутствие страховки влетало не в одну тысячу долларов.
Недавно женщина в Молдове в аварию попала,здесь описывали.В такси ехала,если что.
Виниловая пластинка• сегодня в 12:31
У подруги аппендицит был. Думаю, от счета офигела бы она, если бы не страховка
ЛисичкаСестричка• сегодня в 12:32
Кстати из личного опыта скажу, что все клиники, во всем мире, вписывают в счёт всё что только можно вписать.И если нет страховки, то ...
Виннипуховна• сегодня в 12:43
Завжди оформляю. Особливо для диких країн. Приходилося звертатися - прийом і ліки безкоштовно були
Петриківна• сегодня в 12:46
Если бы на Советчице был недельный конкурс Самый тупой вопрос, автор была бы точно на пьедестале.
Кракадэ• сегодня в 12:52
Блин
Конечно
Оформляю всегда страховку на всех.
Примеры того, что случалось конкретно с нами:
Раскол кости руки у ребёнка, не увидел камень в воде, напоролся, думали ушиб, оказался раскол.
Еще один наступил на морского ежа и начался на пальце нарыв
Подхватили стрептодеомию на отдыхе, с одной царапины, просто капец был
Ротавирус сильнейший, мужа качнуло сильнее всего, его капали.
Ангина гнойная у младшей, которая вообще никогда ничем не болела и имела хороший иммунитет
У Меня лично сломался зуб бвл
Багаж терялся
Куча подозрений на переломы, вывихи и тд
Это все за лет 15 на собиралось.
Страховка это тема
Звонишь, они все решают, договариваются, платят.
Конечно
Оформляю всегда страховку на всех.
У Меня лично сломался зуб бвл
Багаж терялся
Это все за лет 15 на собиралось.
Страховка это тема
Госпожа_тамагочи• сегодня в 13:08
Авторе, ну погугліть ціну просто консультації якогось лікаря в країні куди їдете.
А ще + обстеження + лікування + препарати
Я-ваш шанс• сегодня в 13:30
вертолет за мной прилетел, я вырубилась в горах. у меня апендицит. признаков до не было .
38 000 эвро..........без страховки. так мне это обошлось 1800
Підмітайло• сегодня в 14:05
Ответ дляПетриківна
Я состою в разных Телеграмм группах по перевозкам и таи этот вопрос регулярно задают. И сообщают, что на границе не проверяли у них ни разу, ну и ничего не случалось у них никогда в поездке
Так что, автор не одинока