Наивная Хо• сегодня в 14:33
Кто из за войны уехал жить в Венгрию
Кто живет в Венгрии, или переехал туда в связи с военными действиями, поделитесь пожалуйста информацией, как относятся к нашим? Выехали их Харькова с детьми в область, но тут тоже с каждым днем все опаснее нужно ехать дальше ☹️
Печальки.нет• сегодня в 14:41
Мой племянник уехал за пару недель до войны туда на работу.С тех пор так там и живёт по рабочему контракту.Страна как страна,вполне комфортная,к украинцам хорошее отношение.
Временную защиту даёт всем обратившимся.За выплаты не знаю.Наверняка уязвимым людям они есть.А так все работают
Наивная Хо
• сегодня в 14:42
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо за ответ
З родзинкою• сегодня в 14:53
Знаю людей которые в айти в Будапеште и в маленьком городе на заводе. Нормально. Языковый барьер будет, с местными не пообщается.
ПодругаМужа• сегодня в 16:03
Дочь в Будапеште 3 года, работает в нашей Ай-ти компании, т.е с работой и общением все в порядке, а вот магазин-больница уже сложнее. Англоговорящих людей мало.
Ms. При теле• сегодня в 16:11
По английски не говорят, тупые, много цыганей, бомжей, грязно, всегда готовы намахать, инфляция, все дорого, зарплаты низкие, язык треш. Ну и жара летом