Янка-угомонись• вчера в 15:43
Нужна ли доверенность
На выезд из Украины, если ребенку 17 лет?
Будет ехать с бабушкой
40каградусная• вчера в 15:46
С 16 лет разрешение на выезд из Украины детям не нужно.
Но если ребенок едет не с тур целью, а с другими, то в принимающей стране может понадобиться документ, подтверждающий полномочия бабушки
Молчавочка• вчера в 16:04
Ответ дляБейлис
Нікого не слухайте і зробіть дитині довіреність. Мій у 17 років їздив сам і у нього на польському кордоні цю довіреність питали. На українському не питають.
Мій їхав сам у 17 у Польщу. Ніхто нічого не питав
Мяо мой мяо• вчера в 16:11
Ответ дляБейлис
И кто кому что доверяет?
40каградусная• вчера в 16:43
Ответ дляБейлис
Не существует такого документа, как доверенность на ребенка. У вашего спрашивали подтвержление того, что в Польше его ждет совершеннолетний человек, который будет представлять его интересы
40каградусная• вчера в 16:44
Ответ дляДружная семейка
Ми до 18 років завжди робим довіреність
Вы можете и до 88 делать. Учитывая, что никаких доверенностей на детей не существует...
100%• вчера в 16:54
Ответ дляБейлис
Які довіреність ? В такому віці дитина може їздити сама