Губной рояль• сегодня в 16:16

Песику заважає такий «ошийник»?

Як думаєте заважає? Я знімаю, але маю залишити на кілька днів у подруги. І от думаю - знімати чи ні?
КозацькаДуша• сегодня в 16:18
А в чем проблема снять, когда не нужен. Если спит в нем, значит удобно

автор Губной рояль • сегодня в 16:19
Ответ дляКозацькаДуша
Він важко знімається і важко одягається.
Ну мені не важко, але ось подруга ніяк не звикне
Залатавая• сегодня в 16:24
Они бедные и так тяжко дышат, зачем еще шлейка постоянно?(
автор Губной рояль • сегодня в 16:25
Ответ дляЗалатавая
Вона не на шиї)))
ПироженкА• сегодня в 16:25
Ответ дляГубной рояль
Есть шлеи с 2мя фастексами на ремне, который вокруг груди - шлея надевается через голову, а ремень вокруг груди просто застегивается с 2х сторон, лапы просовывать не надо.
Да, не особо комфортно в таком жить, если вообще не снимать.
КозацькаДуша• сегодня в 16:26
Ответ дляГубной рояль
Вона не на шиї)))
Так и дышит не шеей
автор Губной рояль • сегодня в 16:26
Ответ дляПироженкА
Так це він і є )
ПироженкА• сегодня в 16:26
Такого типа шлея
Залатавая• сегодня в 16:26
Ответ дляГубной рояль
Вона не на шиї)))
Я знаю где она. Для меня это просто больная тема т.к у самой проблемы с дыханием из-за носа и из-за сколиоза, малейшие перегибы в груди и я не могу дышать. Мне кажется, что у брахиоцефалов так же, хотя, конечно, я могу ошибаться

автор Губной рояль • сегодня в 16:27
Ответ дляПироженкА
Такого типа шлея
Так так у нього саме така
ПироженкА• сегодня в 16:27
Ответ дляГубной рояль
Так так у нього саме така
А в чем проблема застегнуть тогда?
автор Губной рояль • сегодня в 16:28
Ответ дляЗалатавая
Ніби не виглядає що йому погано
автор Губной рояль • сегодня в 16:28
Ответ дляПироженкА
А в чем проблема застегнуть тогда?
Каже що складно їй
ПироженкА• сегодня в 16:30
Ответ дляГубной рояль
Ніби не виглядає що йому погано
Так у него выбора просто нет)
Посмотрите на платмасски. Представьте их на себе, в районе плечей, на спине, на пузе. Короче, как ни ляг, везде эта зараза в тело давит.
Учите подругу) застегнуть 2 фастекса, вроде, вообще не проблема. И запутаться, куда собачью голову совать, тоже.
автор Губной рояль • сегодня в 16:32
Ответ дляПироженкА
Так у него выбора просто нет)
Навіть один можна …
От курка.
Треба шукати когось іншого
Вот Она Я• сегодня в 16:34
В шлее собака должна быть только на улице. Странно, в чем вы увидели сложность ее снять?
Вот Она Я• сегодня в 16:35
Ответ дляЗалатавая
А если еще учесть, что у бульдожек много складок на коже, которые и так преют от жары
ПироженкА• сегодня в 16:36
Ответ дляГубной рояль
Навіть один можна …
От курка.
Треба шукати когось іншого
Ээээ
У подруги никогда никаких вещей не было с фастексами? Рюкзаков там каких-нибудь?
Дайте ей в руки шлейку, хай пощелкает ними просто без собаки. На руку Вам наденет, например.
Не, ну я правда не понимаю, в чем может быть проблема, если собака в принципе не против одевания шлеи. Интересно, если против)
Сумчатая кошка• сегодня в 16:37
Дома ошейник и тем более шлейку, как на фото, нужно снимать. Он мешает, давит и под ним вытирается шерсть. Животное конечно будет терпеть, но зачем мучить?

автор Губной рояль • сегодня в 16:37
Ответ дляВот Она Я
Я???
Сумчатая кошка• сегодня в 16:38
Может дайте ей ошейник, с ним справится?
Капітанша• сегодня в 16:44
Ответ дляГубной рояль
Что там сложного в этой шлее. Не выдумывайте.
Сон і дрімота• 2 часа назад
Заведите минипига..