КокошинЭль• вчера в 16:23
Покажіть вашу колекцію парфумів
САМ_ТАКОЙ• вчера в 18:52
Ответ длясама себе прекрасная
Я ретроград.
На сколько по стойкости отличаются мисс диор парфюм и туалетная? Хочется купить, но жабка давит.думала пробников набрать вдруг не зайдёт...
Малая еще та• вчера в 19:02
Ответ дляЯкаКраля
купила подделку Габа гормон, Лост черри и Эклат и две вонючки с Тему.
показывать нечего.
мне можно, лишь бы пахнуть хоть чем,кроме геля для душа.
наношу за час-два до выхода,чтобы не было резкого аромата.
показывать нечего.
Тему способен удивить?) Просто интересуюсь, никак к нему не подберусь вплотную))
ЯкаКраля• вчера в 21:05
Ответ дляМалая еще та
я там уже плаваю как рыба в воде.
накупила спортивных костюмов на все сезоны и всех цветов радуги, от обуви ломится шкап.
сумачки в неограниченном количестве и цвете уже имеются.
но я не бываю в тех местах,где люди с брЕндами.
меня всё устраивает. это всё новое и можно вернуть.
куздюм адидас там в средней цене 7тыс.,но я не дошла настолько...
может есть там и шелка и кашемиры,но я пока пользуюсь недорогими новыми вещами,ибо я жлоб. хочу на Тенерифщину.
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
я там уже плаваю как рыба в воде.
О, обувь! Кожаная есть? С европейскими размерами? Отзывы живые, с фотками?
На бренды мне всегда было плевать, я за достойный комфорт без брендовых истерик
Колишня муза• 1 час назад
Ответ дляОбстановщица
а почему только 3? где остальніе))
Три одинаковых полноразмерных флакона. В прихожей, в спальне, в авто
Пробники в прихожке. Тревел-версия в гардеробной)
Обстановщица• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
я имела в виду о 3 по 8,5... они же не по 3 в ’наборе’)
Колишня муза• 51 минуту назад