МатьЧасть• вчера в 17:46

Я злющая, капец! Потеряли карту ребенка в поликлинике

Нету ее, говорят
Всмысле нету????
Она говорю у вас
При чем мы с дочкой стоим в шоке ведь сдавали ее на прошлой неделе
Что теперь делать
Ни прививок
Нихрена!!!! Я их поубиваю
Життє Бентежне• вчера в 17:47
Та в системе где-то же должны быть прививки

автор МатьЧасть • вчера в 17:48
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та и карточка не должна теряться
Бджолина королева• вчера в 17:49
Ответ дляМатьЧасть
Та и карточка не должна теряться
Все, списать ребенка, завести нового! С прививками и всеми документами! Чипировать, чтоб не кусался!
Життє Бентежне• вчера в 17:50
Ответ дляБджолина королева
Разумно
Асталависта бэйби• вчера в 17:50
найдут - я карту мужа нашла в регистратуре через 8 лет
автор МатьЧасть • вчера в 17:50
Ответ дляБджолина королева
Ну к примеру прихожу в школу, мне говорят принесите вашу прививочную форму
Плюс у нас много там Документов по нашему заболеванию
Вообще не смешно
Что за курицы в регистратуре
Бджолина королева• вчера в 17:51
Ответ дляМатьЧасть
Вообще не смешно
Что за курицы в регистратуре
Шлях би їх трафив тих куриць!
Твоя подружайка• вчера в 17:51
Ответ дляМатьЧасть
Вообще не смешно
Что за курицы в регистратуре
В базе есть все прививки. Пусть педиатр сделает выписку.
язззззь!!!• вчера в 17:51
Может у врача быть? Было что искали, у последнего врача осталась. Но после мне сама педиатр сказала фото сделать себе прививок, потом карту храните у себя.

Бджолина королева• вчера в 17:51
Ответ дляЖиттє Бентежне
Разумно
автор МатьЧасть • вчера в 17:52
Ответ дляБджолина королева
Шлях би їх трафив тих куриць!
Согласна
язззззь!!!• вчера в 17:52
Ответ дляТвоя подружайка
В базу сами врачи должны вносить. Но всегда это делают. Моего ребенка так и не внесли
Бджолина королева• вчера в 17:52
Ответ дляАсталависта бэйби
Через 8 лет, уже и похоронить, и воскресить можно. Всех списать по непригодности.
Протру пилюку• вчера в 17:52
Ответ дляЖиттє Бентежне
Разумно
Тем более этот ребёнок и не особо удачный получился
автор МатьЧасть • вчера в 17:53
Ответ дляязззззь!!!
Так я сегодня и пришла к врачу
Нету
А в регистратуре руками развели - ой
Ее нету у нас
Ни у кого блин нету ее
Твоя подружайка• вчера в 17:53
Ответ дляязззззь!!!
Наши есть. Плюс у меня всегда есть фото из карты прививок, на всякий случай. Но сделали себе специальную выписку прививок. Из базы. Ее делает педиатр по запросу.
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 17:53
Прививки должны быть все в базе. Даже у моих детей, которым прививки сто лет назад делались, распечатывали их все из базы в прошлом и этом году.
Бджолина королева• вчера в 17:54
Ответ дляПротру пилюку
Бывает. Надо повторить. Как говорят свадьба не похорон, можно повторить, волосы не зубы, можно отрастить!
Протру пилюку• вчера в 17:54
Ответ дляМатьЧасть
Так я сегодня и пришла к врачу
Нету
А в регистратуре руками развели - ой
Ее нету у нас
Ни у кого блин нету ее
Так сегодня суббота, максимум 1-2 дежурных педиатра. С кем вы там разборки устроили?

Бджолина королева• вчера в 17:55
Ответ дляПротру пилюку
С дежурным сторожем!!
Протру пилюку• вчера в 17:55
Ответ дляБджолина королева
С дежурным сторожем!!
Он страшный человек! Автор рисковала.
автор МатьЧасть • вчера в 17:56
Ответ дляПротру пилюку
Ну я к нашему и пришла, прием был на сегодня
А карты - дуля
Не знаю где вы так живете, у нас был сегодня и окулист, и невропатолог
Дама с заначкой• вчера в 17:56
Ответ дляБджолина королева
Шлях би їх трафив тих куриць!
шляК
Меня не звали• вчера в 17:58
Ответ дляДама с заначкой
шляК
Не вчіть правильних матюків 😃
Украиночка• вчера в 18:00
Ответ дляТвоя подружайка
Не все вносят. Я со своим билась несколько лет. Типа, не обязательно. В итоге пошла в мае этого года, заплатила 500 грн медсестре и она все внесла. Теперь можно из базы даже печатать
С парой других врачей в нашей поликлинике мамы друзей сына бьются до сих пор чтобы внесли, платить не хотят принципиально
И населённый пункт небольшой, устроить скандал равно остаться без врача вообще
Меня не звали• вчера в 18:00
Ну прививки всі є в базі . А важливі виписки навіщо залишали в картці? У мене там копії і картка у мене дома , як би поліклініка не протестувала . Віддаю лише інколи , коли перевірка якась у них
Бджолина королева• вчера в 18:01
Ответ дляДама с заначкой
шляК
Кому шляК? Шлях! Дорога, путь.... Жіночко, не збивайте мене з пантелику.
автор МатьЧасть • вчера в 18:02
Ответ дляМеня не звали
Ну от так залишила, бо було так треба
Я ж не в тролейбусі її кинула
Меня не звали• вчера в 18:03
Ответ дляБджолина королева
Ні, саме шляК . Слово «шляк» походить від німецького Schlag (удар), а «трафив» — від treffen (влучити, вразити)
муха в кедах• вчера в 18:05
Ответ дляМатьЧасть
Вообще не смешно
Что за курицы в регистратуре
В садик ходили? Возьмите оттуда копию.
По кабинетам пройдите, в которых были, может врачи ещё не принесли.