НичеНипанимаю• 2 часа назад

Как восстановить доверие после измены?

Это тяжело, и боюсь, что не получится. Как у вас было?
Налитое яблочко• 2 часа назад
никак, это бред. какое может быть доверие предателю?

Рассказница• 2 часа назад
У меня не получилось, как не пыталась. Всё, чувства безопасности рядом с изменщиком- нет, на физическом уровне начала ощущать. Любое сообщение, звонок, не ответил, задержался и тревожность зашкаливает. Спокойствия нет.
Мороженная курица• 2 часа назад
Никак
Клептоманка• 2 часа назад
Какое еще восстановление доверия, вы вообще не знаете что такое самоуважение?
Пік Антна• 2 часа назад
Не нужно это. Вы либо очень молоды, либо очень глупы, извините
Poltorashka• 2 часа назад
Ніяк.Пробачити,щоб не жити з тим,але і не мати нічого спільного далі.Це моя думка,що в стосунках,що в дружбі.
осень харашо• 2 часа назад
Я б не смогла спать с ним больше.
МастерЮля• 2 часа назад
Дивлячись для чого, якщо вам немає де жити, не хочеться працювати і ви розумієте, що покинувши його вам прийдеться напрягати булки- запросто, забули, як страшний сон, а якщо це кохана людина- то буде нелегко, та й для чого, вас не кохають.
Масіус• 2 часа назад
Ответ дляPoltorashka
Ви вже нагулялися з мохіто?

Свекруня• 2 часа назад
Никак. Папа изменил после 35 лет брака, на все был готов, кружил, шубы, бриллианты, рестораны, отдых, а глаза у мамы грустные на фото всегда и боль в них…Два года пытались склеить, и разошлись, такое невозможно забыть
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Не совсем понятно, автор рога наставлял или автору?
Подмигашка• 25 минут назад
Ніяк. Це неможливо