Невгамовна шахиня• вчера в 21:42

Конфликт в немецком метро. думаете пойдет эта арабка в полицию и что будет?

Короче еду в метро, у меня сумка с продуктами. поставила рядом, свободных мест полно. Подходит семья - мамаша, ее дочка жрущая, и кобылка лет 18 вся в боевом макияже. арабы. Моя сумка стояла не на всем сиденьи, а рядышком, но немного перекрывала скажем 20% сиденья соседнего. И тут эта мамаша таким тоном типа убери сумку. Я говорю вон свободные места, п-те..ой идите туда. Она опять блабла, какие люди пошли, я ей говорю я ничего убирать не буду, не нравится иди на свободные места

Тут она начинает что-то еще бухтеть, я ей говорю по английски - слушай:, заткнись. Она такая сама заткнись, дочка ее начинает вбок двигаться и давить мою сумку,: типа рывком такая жопой. Я ее локтем пихаю, маманя такая - все это далеко зашло, я щас сообщу, кажется сделала мое фото, я себе дальше сижу, пофигу вообще. Обе вышли, они сказали что я бич а я что ее мама бич.
Так вот)) как там полиция Германии, думаете, найдет меня?:)
KROX@• вчера в 21:44
Не. Они ленивы и им пох

Поторописька• вчера в 21:49
Подайте еа неё встречный иск за фото без разрешения. Нарушила Ваши права.
автор Невгамовна шахиня • вчера в 21:50
Ответ дляПоторописька
ну вроде оказывается в конфликте можно фоткать, тк она фото передаст в полицию а не на общественное обозрение
и это я еще была сдержанная
Бойова• вчера в 21:53
Понаехали бля...
Снегурочко• вчера в 21:54
И немцы тихо наблюдали за происходящим в сторонке
автор Невгамовна шахиня • вчера в 21:55
Ответ дляБойова
Понаехали бля...
Я их не перевариваю, эти запахи, этот боевой раскрас у той дочки, ресницы коровы, буэ
автор Невгамовна шахиня • вчера в 21:55
Ответ дляСнегурочко
там все было негромко, а что им было делать? никто ж не орал.
Love_Love_Love_• вчера в 21:57
Ответ дляНевгамовна шахиня
и это я еще была сдержанная
Так а що на цьому фото?
Бойова• вчера в 22:00
Ответ дляСнегурочко
А кто вам сказал, что эти арабы не немцы? Немцы разные бывают.Как эти два героя,например.

Майор Медуза• вчера в 21:58
тема про соотечественников и туалет тоже ваша? Стиль одинаковый. Тренируйтесь еще
автор Невгамовна шахиня • вчера в 21:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Так а що на цьому фото?
мое лицо предполагаю
автор Невгамовна шахиня • вчера в 21:59
Ответ дляМайор Медуза
нет не моя. попуститесь вас тут никто спецом не развлекает и темы не пишет по заказу
Love_Love_Love_• вчера в 21:59
Ответ дляНевгамовна шахиня
мое лицо предполагаю
Так доказом чого є ваше лице?
автор Невгамовна шахиня • вчера в 21:59
Ответ дляБойова

https://youtu.be/b5dFLud7uuo?si=cSmFA1rle1i_biUH
поверьте это не немцы) они между собой как запахло жареным заговорили на своем курлы курлы
Майор Медуза• вчера в 21:59
Ответ дляНевгамовна шахиня
теперь точно вижу, что ваша)))
автор Невгамовна шахиня • вчера в 22:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Так доказом чого є ваше лице?
ничего, просто могут в полицию передать фото и типа камеры посмотреть с метро теоретически
Love_Love_Love_• вчера в 22:01
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нема поліції чим занятись, вони машини крадені не шукають
автор Невгамовна шахиня • вчера в 22:01
Ответ дляLove_Love_Love_
кто ее знает, может займуться хаха) я тоже так думаю. были бы не в германии я бы ей сказала и не только она бы мой локоть увидела. пришлось сдерживаться
Love_Love_Love_• вчера в 22:03
Ответ дляНевгамовна шахиня
Це не важливо де б виибули, ніколи не варто йти на відкритий конфлікт і опускатися до такого рівня як неадекватний опонент.

Без комплексів• вчера в 22:05
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ничего не будет. Они трусливые крысы. На будущее, когда посылаете, улыбайтесь, чтоб на камере было видно что вы не опасны. Тогда полиция не сможет вам предъявить
автор Невгамовна шахиня • вчера в 22:05
Ответ дляLove_Love_Love_
я уже была в раздраженном состоянии когда они сели, выбесила эта едящая шоколад девочка, сразу напряглась типа щас ногами меня будет пачкать, а потом еще и мамашка начала требовать, хотя блин они ко мне подсели, место было, ехали они не долго. крысы
автор Невгамовна шахиня • вчера в 22:05
Ответ дляБез комплексів
спасибо большое)
Чупокабра• вчера в 22:07
Как вы могли с ней говорить, если обе не знаете немецкого? А она скорее всего и англ не знает, кроме ’бич’)
Встидаюся запитать• вчера в 22:07
Ответ дляНевгамовна шахиня
и это я еще была сдержанная
А что фото может доказать?)
автор Невгамовна шахиня • вчера в 22:07
Ответ дляЧупокабра
так на немецком же, они его знают и я. А вот когда я ей сказала заткнись на англ - они сказали что его не понимают)) и закурлыкали на своем
автор Невгамовна шахиня • вчера в 22:07
Ответ дляВстидаюся запитать
А что фото может доказать?)
та ничего, это ж типа чтобы меня найти
Встидаюся запитать• вчера в 22:08
Ответ дляСнегурочко
Немцы в автобусах почти не ездят)
автор Невгамовна шахиня • вчера в 22:08
Ответ дляВстидаюся запитать
Немцы в автобусах почти не ездят)
ездят
это метро
Без комплексів• вчера в 22:09
Ответ дляНевгамовна шахиня
спасибо большое)
Не за что. Сама б им врезала.но могу позволить только смотреть с недовольной рожей. Ко мне и не полезут. А вот недавно какой-то чурка преследовал дочку в поезде, она делала пересадку и поезд один отменили, другой час ждала.и эта вонючая сволочь пристал на вокзале и в поезде лазил за ней, она по всему поезду уходила от него. И ещё и вышел на нашем вокзале, ей пришлось бежать, чтоб не пошёл следом.и не боится скотина
автор Невгамовна шахиня • вчера в 22:10
Ответ дляБез комплексів
да, они очень наглые. У меня тоже дочка, ей в след свистели. Как они всех задрали уже