Біток чи ефір?• 2 часа назад
Часто ли вам тут пишут гадости просто так?)
В ваших темах, вопросы вполне адекватные, вот откуда это вылазит тут с людей?
Хочется ли потом ещё что-то спрашивать здесь?
Біток чи ефір?
• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
А пох уже как-то на эти гадости. У меня к ним иммунитет
Их реально банят за оскорбления, как думаете ?
Король дивана• 2 часа назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Может на пару дней, или аноним снимают
Заместитель Анонима• 2 часа назад
Это люди, которые не удовлетворены жизнью, я вам по опыту своему говорю)
ЯсноВидящая• 2 часа назад
Во всех темах, где я выбирала одежду мне писали такое, что я в шоке была. И по мужу моему проходились (его на фото не было и не упоминался), и по мне вдоль и поперек, я прям паранжу должна была надеть, чтоб не шокировать))) больше я тем со своими фото не создаю
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Вы знаете, я конечно могу ошибаться но замечаю тут последнее время много мужчин. Все логично выходит. Они прячутся дома и гнобят женщин от зависти.
вентиляторная• 1 час назад
А я начала игнорировать, если слышатся нотки 💩 в комментарии/вопросе, не ставлю никаких фиолетовых тёток, просто не отвечаю, кто нормально, с тем дальше веду беседу.
Оченьценная• 1 час назад
Я ничего тут не спрашиваю, потому что люди тут не имеют для меня авторитета после всей дичи что я тут читала
Меня вымораживает другое. Человек спрашивает, например, что вы любите из фруктов. И пишешь, например, яблоки. И тебе тут же фейспалм, дизлайк и еще шонить, ржут до слез. Один раз кто то спросил дорогу, как проехать, я ответила. Тоже всем не понравилось😆 Такое впечатление что тут какие то боты просто всем подряд лепят эти рука лицо, потому что какой то логики нет
З бісиками• 53 минуты назад
Писали ВК и только пользователи из России насколько помню(((( и было это до 2014.