Хропочка з гривкою• 2 часа назад

Не вижу смысла жизни

Это какое то глобальное,тяжёлое для меня состояние, когда я делаю что надо, но не понимаю зачем, какая то мишинная возня. Ничего не приносит радости или удовлетворения.
Я понимаю, что это неправильно, но не могу никак изменить мышление.
На каждое свое действие думаю,а зачем и нет ответа. Я даже есть стала меньше, потому как зачем.
В чем вы находите радости?
Ms. Android• 2 часа назад
Все проходит, пройдёт и это. Держитесь

Люблю пиво• 2 часа назад
Неможливо розгледіти те, чого нема. Нема ніякого реального сенсу.
Не знаходжу. Просто є діти і треба їх виростити.
Синиця у спідниці• 2 часа назад
Так его и нет, всем одна дорога, кому раньше, кому позже, а мы пыжимся, копим, планируем, а всё умножится на ноль.
Вишнёвая Леди• 2 часа назад
Жизнь - боль, уровень боли варьируется в зависимости от исторического периода) Разумеется, что смысла никакого нет, но вас уже родили, так что терпите и не нойте))
Ждун с Нибиру• 2 часа назад
Просто найдите себя( найдите дело,которое вам будет нравится и приносить доход) и какое-то хобби.
автор Хропочка з гривкою • 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Да, дети это то, кто держит
автор Хропочка з гривкою • 1 час назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ничего не нравится
Это не просто, найти себя
Ждун с Нибиру• 1 час назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Ничего не нравится
Это не просто, найти себя
Ну я легко нашла себя уже давно.
So_so• 1 час назад
Во всем, а смысла у жизни нет. Вот ночь, окно открыто, оттуда веет прохладой, такое наслаждение лежать, тихо, пахнет чем-то влажным, лесом, мхом.

мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, дети это то, кто держит
Обращались к психиатру? Правильно подобранные препараты помогают справиться с этой проблемой.
АБВГДэшница• 19 минут назад
Ребенок. Только он . Ради него