Обращеница• Изменено 1 час назад
Чи можливий glow up при обмеженому бюджеті?
33 роки, виглядаю як тітонька, при зрості 167 см, маю 74кг ваги (у 2021 році схудла майже на 20кг, і вага встала, ніяк менше 70кг не здвину), грошей на життя катастрофічно не вистачає, гардероб ніякий, на роботу я форму вдягаю, то наче і не страшно, але в першу чергу саме зовнішність мене не радує, хочу так щоб прям «вау».
Можливо хтось вже преобразився і має дієві поради щодо зовнішності в обмеженому бюджеті? Чи взагалі це можливо?
Я така бойова• 1 час назад
Вопрос что дала вам природа? Сильные и слабые стороны внешности? И как скрыть слабые и подчеркнуть сильные без денег?
МедоваПаляниця• 54 минуты назад
Ответ дляОбращеница
Якось отак
Дефицит калорий, спорт (я дома с гантелями, резинками и собственным весом хороших результатов достигла в свои 46), шмотки не имеют особого значения: ваша футболка просто классика и какая разница за сколько денег она куплена. Ещё я себе делаю каждый день утром и вечером лимфодренажный массаж лица - круто отеки убирает и подтягивает линию подбородка.
Какой ’вау’ эффект вы имеете ввиду: эффект от ботокса даёт только ботокс. Пилинги, базовые увлажняющие кремы, очищение - можно и не за все деньги купить.
тогдалия• 54 минуты назад
Вам ничего не поможет. Пока. Сделайте ставку зарабатывать больше. Потом поговорим
тогдалия• 53 минуты назад
Ответ дляОбращеница
Якось отак
Печалька. Но я думала вы хуже. Не вы как человек - а внешне . Деньги делают всех красивыми. А маски из огурца не верю.
Zima_Letto• 46 минут назад
У вас нереалистичные желания - «вау» при ваших обстоятельствах (пока) не достичь. Начните хоть с чего-то одного. Постепенно подтягиваете и остальное . Про «вау» пока разговор не идет
Красота неземная• 49 минут назад
Попробуйте меньше есть, как раз денег станет больше)) Сама знаю, что тяжело, но без дефицита калорий никак.
Обращеница
• 45 минут назад
Ответ дляМедоваПаляниця
На день народження мені подарували абонемент в спортзал і 10 тренувань з тренером в хорошому залі (раніше там займалася), зараз попрацюю над технікою, потім піду в дешевий спортивний зал.
В принципі, я щодня 7-10тис.кроків роблю, ввечері гуляю.
Поки маю проблеми зі сном, але час такий, що у всіх з цим проблеми. Пʼю мелатонін, може графік який буде.
Пілінг мені, в принципі, не потрібен, користуюсь раз на тиждень лосьйоном boldcare starting, крем я гарний маю, pelart laboratory fruit series з spf, але як бачите, овал пливе.
Масаж? Ну поки не можу собі дозволити, якщо тільки самостійно робити
Обращеница
• 44 минуты назад
Ответ дляКрасота неземная
То я і так два роки рахую ті калорії, білок добираю, а вага не рухається
МедоваПаляниця• 43 минуты назад
Ответ дляОбращеница
Никакие кремы не подтянут овал. Это осанка, нормализация веса, лимфомассаж вы и сами себе можете дома делать.
Обращеница
• 42 минуты назад
Доречі, а можна щось зробити з «холкою»? Бо я ще та собака сутула
МедоваПаляниця• 42 минуты назад
Ответ дляОбращеница
Плохо считаете, значит. Если у вас нет каких-то существенных проблем со здоровьем, то дефицит калорий даёт результат, особенно в вашем возрасте без менопауз и пр.
Я така бойова• 34 минуты назад
Я бы в вашем случае концентрировалась на фигуре, т к это уже половина успеха. Похудеть и найти себе хорошую активность, которая подтянет мышцы и сделает осанку.