Мядуза аля моргонер• 57 минут назад
Почему не любят мужчин работяг?
Которые работают сантехниками, слесарями, сварщиками ?
Почему они чаще всего одиноки ?
Чем они хуже остальных ?
Почему они чаще всего одиноки ?
Чем они хуже остальных ?
Донька подруги• 55 минут назад
Не бачила одиноких сантехніків. А сваритися заробляють дохрена
И_В_офигительных_штанах• 55 минут назад
Вот вы и расскажите. Сколько в браке со сварщиком/ слесарем?
Интимная• 55 минут назад
Почему не любят? Они обычно все женаты как раз и любят рассказывать истории про своих жен пока работают
Пез Году Неделя• 53 минуты назад
Я люблю своего, мой маляр на сто. Я не работаю, не в чем себе не отказываю
Дуболом• 53 минуты назад
Потому что у вас автор скорее всего скверный характер.
Есть 2 знакомых сантехника. Один три раза женат. Второй женился на красивой девушке из богатой семьи. Трое детей. Так что не судите по себе.
Пез Году Неделя• 50 минут назад
Ответ дляВесёлая морковка
Уже было,автор.Где Вы это взяли/вычитали/придумали?
Может Автор и тролль, но у меня есть подруга, которая брезгует такими мужчинами как она говорит, живет с менеджером из банка и копейки считают, отдых для них фантастика, бросили курить потому что дорого🤣 но зато в банке муж работает
Весёлая морковка• 43 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
Странных хватает,конечно.Сейчас хорошие электрики, сантехники,да и вообще все строители нарасхват.Пусть попробует Ваша подруга ремонт дома сделать и технику поменять,установить))
Я не говорю,что нет среди них пьющих,но как правило,им не когда бухать просто
Пез Году Неделя• 41 минуту назад
Ответ дляВесёлая морковка
Я ремонт делала недавно, только успевали деньги давать. Это тяжелая дорогая работа, требующая трезвого состояния
Трусиковед• 41 минуту назад
А звідки така статистика, автор? Я по своїй діяльності часто маю справу із сантехніками і зварниками - переважна більшість у шлюбі🙄
Советчица Года• 39 минут назад
Не видела среди них одиноких, да мужчин в принципе одиноких не вижу
Істеріомама• 25 минут назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Почему же, их любят продавщицы и маникюрши.
Мій чоловік був плиточником, я юрист
Я_з_Франека• 23 минуты назад
фигню пишите, наоборот это сейчас прибыльно и почетно и денежно)...но одно условие -НЕ БУХАТЬ...а это среди строителей очень часто
Міні-бікіні• 21 минуту назад
Ответ дляБілка в колесі
Много среди них выпивох. + Не интеллигенция
Це радянські стереотипи.
Міні-бікіні• 17 минут назад
Мій електрик з ВО автоматика,управління технологічними процесами. Жодного дурня серед електриків не знаю, як і алкоголіків. Всі пашуть. Це інтелектуальна робота.
Працював енергетиком, зараз через бронь електрик в критичні інфраструктурі.
Міні-бікіні• 16 минут назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Ні не часто. Були і штукатури в мене і плиточники, ніхто не бухає. Хлопці в основні масі свої, до війни працювали за кордоном, жінки не працюють.
Я_з_Франека• 14 минут назад
Ответ дляМіні-бікіні
ну от такі завжди при жінках, розбирають як пиріжки,я про це й пишу
Міні-бікіні• 10 минут назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не маю жодного відношення до торгівлі чи сфери краси.
Домашка• 9 минут назад
Какой бред тут не прочитаешь. У меня папа до пенсии был простой водитель, умнейший, интеллигентнейший человек. Широкий кругозор, всегда очень много читал. Не пьет, не курит, слова грубого за всю жизнь не слышала, в браке с мамой целых 58 лет, всегда во всем ей помогает, а сейчас, им по 84 и мама болеет, он за ней уже несколько лет полностью ухаживает.
И как-то мужчины обычных рабочих профессий мне встречались тоже такие, как мой папа, не пьющие, вежливые. Разные встречаются конечно среди рабочих, точно так же, как и среди интеллигенции и прочих профессий.