Угадайс• вчера в 21:00
Есть ли у кого-то любимые бренды нижнего белья?
Что предпочитаете и почему?
Дайте подуться• вчера в 21:02
Любимых нет. Беру каждый раз ситуативно и то что нужно или понравилось здесь и сейчас. Есть белье и Триумф, и французские бренды, и украинские, и польские. Не смотрю (условно) не бренд - смотрю на вещь.
Знову Я• вчера в 21:11
На каждый день триумф, сК, калида, донна каран. Для мужа - агент провокатор, носить его дольше получаса невозможно, оно колючее и жесткое
Язикувата Хвеська• вчера в 21:20
И юникло и н&м и лупилу, вика сикрет, и джорджия. Та разное все пробую, покупаю разное. Вика сикрет неубойное белье вообще нет чтобы прям любимое.
Зубожиння• вчера в 21:32
Милавица и Конте мои базовые бюстгальтеры. Размеры 70G по умеренной цене пока что нашлись только у них.
В трусах нет любимого бренда вообще, иногда встречаю удобные и покупаю сразу несколько.
Зубожиння• вчера в 21:34
Ответ дляmalinochka k
Открыла для себя белье uniqlo
О, если вы разобрались, подскажите, у Юникло есть трусы с высокой ластовицей?
Мурзилка• 2 часа назад
На мою грудь 80 С-Д идеально садиться Лене Мод, просто кружевное, без уплотнений. Да, бюджетное. Но сидит отлично за счёт хорошей боковой поддержки и усиленных лямок. Еще неплохо садиться Ясмин, но не все модели.
ФрекенБок• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
где покупаете? или вы онлайн?
Я живу в Киеве. Тут много их магазинов.
Я бюстики без мерки не покупаю. Только в магазине.
Кстати у них и купальники хорошие
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Я живу в Киеве. Тут много их магазинов.
Кстати у них и купальники хорошие
Спасибо