АнтиТанкист• сегодня в 13:15

Сколько арбузов уже съели в этом году?

Вот только разрезала. Это мой третий
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 13:38
Ответ дляОто буде веселуха
Не рахую
Чоловік купує майже щодня

Галябалована• сегодня в 13:46
Багато
Неместная Я• сегодня в 13:48
По арбузу ем каждый день. Скоро лопну уже от тех арбузов. И дыней заедаю. Как наркоман, не могу остановиться (
Грибной_Дождик• сегодня в 13:53
Нереально багато я на 99% складаюсь з кавуна . Щодня по 1 кг точно і так вже місяць півтора
Луноходик_Ик• сегодня в 13:59
Ответ для...аяприкольная
А ну, сколько вы можете съесть за раз? Мне сказали, что 2 кг арбуза могут съесть только полные люди. А я не полная😁
Вас надурили
Майор Медуза• сегодня в 14:02
Ответ дляЗамулена ріка
За раз 2 кг? Я не полная, я жирная, но 2 кг арбуза за раз я не осилю.
я худа , 165 см - 48 кг - 2 кг за раз на ізі
Як_наготую...• сегодня в 14:06
Половину одного і було так недобре (бідів шлунок) що більше не тягне...
Редисочка• сегодня в 14:10
Я дикая. Не люблю ягоды и фрукты. Мне б лусше пива, рыбы, чипсов.
Арбузов пробовала три. И то пару кусочков, много не могу
Дуб береза• сегодня в 14:41
Ответ дляСегодня я не я
Ни одного. Надо купить хоть разик. Видно я в детстве их переела, вообще не хочется. Помню, родители покупали по 200 кг и весь балкон был завален арбузами. Я могла прийти со школы и съесть сама целый арбуз :)
Кавуни люблю, а от чорниці терпіти не можу, в дитинстві у нас як починалась пора, то все з ними, варення, пиріжки, компоти, пироги, терпіти не можу їх

Дуб береза• сегодня в 14:42
В цьому році їмо щодня, смачні
Замулена ріка• сегодня в 14:49
Ответ дляМайор Медуза
Только мякоти? Я не могу 2 л жидкости за раз в себя влить не могу. Желудок аж печет, так растягивается. Если ееще походить и потом на второй заход то да, могу. А так что бы сразу не
Калинові вуста• 1 час назад
Три дині, два кавуни, але це лиш початок. Я в Миколаєві на місяць, чекала щоб вже добре сезон пішов. Кавуни зараз від 8 грн/ кг, дині від 15грн/кг