Ms. Искренность• вчера в 15:51

Как меня бесят эти спрашивающие

Ухожу через 2 недели с работы, и каждой надо спросить и чем будешь заниматься, или что дома будешь сидеть?
Какое кому вообще дело?
СонячнаДівка• вчера в 15:53
А вы им что? А они что?

культУра• вчера в 15:53
Звідки ми знаємо як їм діло
Запитайте те саме в них
Svitlo_• вчера в 15:54
Люди питають просто з вічливості, щоб ви не думали, що їм ви геть нецікаві. А так їм геть без різниці чим ви будете займатись.
7_кг_рыбы• вчера в 15:54
Ну тут для вас тоже неподходящее место) Тут любители спрашивать чепуху всякую.
Фирменная фишка - прикинуться дурочкой и спросить - а что делать со вздувшейся консервацией? Ну или типа того
Луноликая Вика• вчера в 15:55
Автор , чем будете заниматься сегодня вечером?
Ваши темы с фото ужинов?
Там все розмивчато• вчера в 15:55
так говорите шо віходите замуж и летите в Омерику!!
пАлАвинкА• вчера в 15:56
Ну то скажите, что ещё не знаете. А что они спрашивать должны или молчать в ответ? Просто поддерживают разговор
Даю справку• вчера в 15:57
Я через 2 месяца ухожу, меня уже достали и будут доставать
автор Ms. Искренность • вчера в 15:59
Ответ дляЛуноликая Вика
Ваши темы с фото ужинов?
Не, не мои
По вечерам забираю ребенка из садика, гуляем часа 2-2,5

Дуболом• вчера в 16:01
Господи, ну придумайте какой то прикол. Выращивать коноплю, гортензии, кроликов, котиков, страусов. Работать тестировщиком матрасов в отелях Европы. Проверять горки в аквапарках по всему миру. Наблюдать как растут деревья.
автор Ms. Искренность • вчера в 16:02
Ответ дляДаю справку
Это меня сейчас сестра добила. Позвонила и между прочим она меня спросила про работу, я ей сказала, ухожу. И что будешь дома сидеть? Непонятный, удивительный тон..
Даю справку• вчера в 16:04
Ответ дляMs. Искренность
Меня каждый день этим прибацаным тоном спрашивают. Типо что ты себе думаешь, как жить собираешься. И знаю что без меня этот вопрос ежедневно на повестке дня🤣
Не заздріть тьоті• вчера в 16:04
Всім нас💩 що ви і як ви будете. Питають заради ввічливості та підтримки розмови
100pudov• вчера в 16:04
Ответ дляMs. Искренность
Наверно просто эти люди хорошо вас знают.
автор Ms. Искренность • вчера в 16:08
Ответ дляДаю справку
Меня только муж не спрашивает 🤣
Я матуся, мені можно• вчера в 16:11
Ой, та идите уже, мы скучать не будем. Это вы уже нас всех достали на работе своими больничными и нытьем.
автор Ms. Искренность • вчера в 16:13
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вы сама с собой разговариваете?))
Я матуся, мені можно• вчера в 16:15
Ответ дляMs. Искренность
Вы сама с собой разговариваете?))
Вам написано, не придуривайтесь. Кто вы там такое было на работе, чтоб за вами так страдать и интерес проявлять. Чи й нэ цаца😂
ПП-шница• вчера в 16:20
Ответ дляMs. Искренность
’И какое тебе/вам дело?’ -прекрасный вопрос

автор Ms. Искренность • вчера в 16:22
Ответ дляПП-шница
Я отшутилась, ответила буду лежать на диване))
Неробименінерви• вчера в 16:25
Подождите) Уволитесь и в первый же день, первый же час спросят, а когда новую работу искать будешь, а на что жить планируешь. И этот вопрос будете слышать абсолютно от всех начиная от родственников и заканчивая шапочными знакомыми, соседями и т.д.
Розвідка Маші• вчера в 16:28
Это стандартный вопрос. Из серии как дела.
КарамбОлька• вчера в 16:35
Удалено администрацией...
автор Ms. Искренность • вчера в 16:44
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Боже, дамочка вы не в себе🤣
Луноликая Вика• вчера в 17:10
Ответ дляMs. Искренность
Не, не мои
Ого
Луноликая Вика• вчера в 17:11
Ответ дляMs. Искренность
Спросите её про работу, дайте ей кучу непрошеных советов, расскажите, как ей жить дальше. Месяц, точно, вас не побеспокоит🙈
Луноликая Вика• вчера в 17:12
Ответ дляMs. Искренность
Меня только муж не спрашивает 🤣
Повезло
Луноликая Вика• вчера в 17:13
Ответ дляMs. Искренность
И звонить , всех доставать с утра до вечера)
Гарачий Чокалад• вчера в 17:43
Я бы тоже спросила, мне интересно. Если у у вас автор колектив такой что хочется бежать от них роняя тапки и начальник с приветом, то я бы искренне порадовалась за вас что набрались смелости и ушли. Если по другой причине, то тут уже просто интересно, не из за зависти, а мало ли чего в жизни, нужно иметь связи везде
Психологічка• вчера в 18:32
Ответ дляДуболом
Про наблюдать как растут деревья надо запомнить 👍😃