Мяо мой мяо• вчера в 19:17
Женщины, вы бы расценили это как оскорбление или нет? Смогли бы вы так?
Такая ситуация. Вы в разводе, у вас есть несовершеннолетний ребенок от прежних отношений, вы не хотите вновь замуж, не хотите вновь серьезных отношений. У вас на работе или еще где—то появляется знакомый мужчина, или вы знакомитесь на сайте с ним, с которым начинаете тесно общаться, он тоже не особо хочет отношений, тем более у вас есть ребенок. Он вам предлагает общение и секс без взаимных обязательств. По факту дружба, о с сексом. Согласились бы и почему? Или посчитали бы оскорблением?
заварний look• вчера в 19:19
Не посчитала бы оскорблением. Такой формат отношение либо подходит, либо не подходит.
Мяо мой мяо
• вчера в 19:19
Ответ длязаварний look
Лично вам?
Потішаюся• вчера в 19:20
А в чем оскорбление? Он вас обматерил или ударил пои этом? Человек честно сказал, что его интересует. Ваше право принять это или отказать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 19:20
Без ухаживаний за мной и балованья? Нет. Чисто сунул вынул мне неинтересно
заварний look• вчера в 19:21
Ответ дляМяо мой мяо
Лично вам?
У меня были такие отношения. Я сама оговаривала такой формат: серьезного ничего не хотелось, к человеку был фонтан гормонов и отличный секс. И больше ничего. Прошло время, отношения себя исчерпали, сейчас у меня семья с другим мужчиной.
Белоснежко• вчера в 19:21
Так, для мене це приниження. При тому всьому заміж не хочу. Так і йорданська, ні то ні сьо
Купи слона• вчера в 19:22
Оскорбления не вижу, но так как меня секс не интересует - предложение бы не заинтересовало.
Мяо мой мяо
• вчера в 19:23
Ответ дляВсе до блиску
Це як? Зустрілись, душ, ахнулись і додому?
Да
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 19:25
Ответ дляМяо мой мяо
Да
Пусть дрочит ладошкой. Хитрожопый
Проституткам за это хотя бы почасово платят. А тут отношение хуже чем к проститутке. Бесплатная лядь
Бутербродница• вчера в 19:27
Если мне человек приятен , и у меня есть незакрытые секс потребности - то да. Почему нет? Главное - не залипать на нем. Это бывает самое трудное для женщин
Червона рута• вчера в 19:29
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну да. В любых отношениях должен быть смысл и искорка. Не только трение органов
Дамы, минусующие - не молчите, мне интересно вы за бессмысленное спаривание или против
О, на один минус меньше
то есть на одну синюю тетку
О, на один минус меньше
то есть на одну синюю тетку
Svit_from_It• вчера в 19:27
Ответ дляВсе до блиску
а что надо, танцы с бубнами? если всех устраивает, тем более никто отношений не зочет
Svit_from_It• вчера в 19:27
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пусть дрочит ладошкой. Хитрожопый
женщинам тоже секс нужен прикиньте. ей проститу платить?
Svit_from_It• вчера в 19:29
Ответ дляВесела моль
А вас, автор, что смущает? Хотите подарков и ресторанов?
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 19:31
Ответ дляSvit_from_It
Секс с кем попало? Нет. Не нужен
Бутербродница• вчера в 19:34
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
хочет наверное чтоб ее покружили чтоб было «красиво» и в инстаграм можно было выставить (букетики, ужины…)
сложно понять что она хочет если даже здесь в комменты не выходит а тему написала максимально отстраненно словно это не о ней
Треба ось так• вчера в 19:33
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
Человек не в курсе просто сможет ли перед каждым встречным ноги раздвигать или таки не для неё. Если у неё сомнения, то может и подходит такое.
Докладальниця• вчера в 19:36
Вам подходит такой формат или нет?
Если да, то где оскорбление?
Если нет - То и вы не хотите отношений.
И знаете, мужчины все равно начнут наглеть и хотеть большего, чем секс- ну в бытовом плане типа обслужить.
Если да, то где оскорбление?
Если нет - То и вы не хотите отношений.
ХуАнита• вчера в 19:37
Автор сама себе признаться не может чего хочет от жизни, но уже оскорбилась что ей предложили секс?!
Руда ліса• вчера в 19:40
Ответ дляМяо мой мяо
Лично вам?
Мужчина а,который в моей жизни не участвует- мне не нужен.
Мужчина,который в меня’ не вкладывается’- мне не нужен.
Половыми органами- я не думаю.
Мужиков в жизни много,судей много,а мужчина только один может быть..
О мужьях-4 было. Имею ШТО сказать за..
Если мужик экономит на проститутках- свободен. !
Половыми органами- я не думаю.
О мужьях-4 было. Имею ШТО сказать за..
Бутербродница• вчера в 19:43
Ответ дляSvit_from_It
Почему ваши комменты поудаляли ? Неудобная правда так триггерит местных?