Мяо мой мяо• 1 час назад
Женщины, вы бы расценили это как оскорбление или нет? Смогли бы вы так?
Такая ситуация. Вы в разводе, у вас есть несовершеннолетний ребенок от прежних отношений, вы не хотите вновь замуж, не хотите вновь серьезных отношений. У вас на работе или еще где—то появляется знакомый мужчина, или вы знакомитесь на сайте с ним, с которым начинаете тесно общаться, он тоже не особо хочет отношений, тем более у вас есть ребенок. Он вам предлагает общение и секс без взаимных обязательств. По факту дружба, о с сексом. Согласились бы и почему? Или посчитали бы оскорблением?
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пусть дрочит ладошкой. Хитрожопый
Проституткам за это хотя бы почасово платят. А тут отношение хуже чем к проститутке. Бесплатная лядь
А женщине секс не надо?
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Секс с кем попало? Нет. Не нужен
Так пусть она не кого попало выбирает
Пані_Халепа• 1 час назад
Наверное ответ зависит от того, приятен ли мне этот парень. Потому что абы с кем спать я не смогу.
Если приятен, есть сексуальная искринка, и не хотела бы серьезных отношений, то рассмотрела бы такой вариант. Как по мне, то даже идеальное предложение, если не стремишься снова в брак.
И_В_офигительных_штанах• 56 минут назад
Ответ дляМяо мой мяо
Да
И что не так? Мало один раз? Ахнитесь дважды, помойтесь и поужинайте у него. Уже выгодно. Или он не кормит, а только ахает ?
Svit_from_It• 38 минут назад
Ответ дляБутербродница
Почему ваши комменты поудаляли ? Неудобная правда так триггерит местных?
авторша оскорбилась)
Svit_from_It• 38 минут назад
Ответ дляХуАнита
Автор сама себе признаться не может чего хочет от жизни, но уже оскорбилась что ей предложили секс?!
и на комменты тоже оскорбилась неудобные
там похоже тяжелый случай
Svit_from_It• 37 минут назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Секс с кем попало? Нет. Не нужен
а он кто попало? бомжа на улица встретила и он ей предложил? или таки симпатичный мужчина? или что ей надо чтобы не с кем попало, любов? так отношений же подруга не хочет. она протсо хочет всем мозги ахать)
Завжди мало• 2 минуты назад
Оскорбления в этом нет, вам предложили и вы можете отказаться, тем более у вас общие взгляды на отношения, которых вы не хотите.
Но я вам говорю, что вас поплавит. Лучше не связываться. Лучше заводить серьезные отношения, с пониманием, что вы пара. Без дальнейших шагов, чем начать плавиться на мужчине, который сразу сказал: ты мне нафиг не нужна, только секс