Inspired_by_God• вчера в 19:26

Вопрос к нищим и одиноким мамам

Мамы, которые в одиночку воспитывают ребенка, как вы планируете собрать ребенка в школу? Есть идеи где это сделать дешевле?
Дашенька из Киева• вчера в 19:27
Хлебчику вєе поїли?

Svitlo_• вчера в 19:28
А що там збирати? Шкільна форма вже не потрібна. Канцтовари з кожної зарплати по мірі необхідності.
So_so• вчера в 19:30
Есть 5000 пакунок школяра сейчас, есть секонд, распродажи, по НУШ все учебники выдают, питание в школе бесплатное.
автор Inspired_by_God • вчера в 19:33
Ответ дляSo_so
Так это только для первоклассников.
В секонде канцелярии нет. А ребенок хочет все модное, красивое.
So_so• вчера в 19:34
Ответ дляInspired_by_God
Так это только для первоклассников.
Если не первый класс, то какая-то канцелярия есть уже, дешевой канцелярии полно сейчас.
Какая цель Вашей темы?
Svitlo_• вчера в 19:34
Ответ дляInspired_by_God
Так это только для первоклассников.
Тут або ставати не ніщею, або пояснювати дитині, що у вас фінансові труднощі
ЛютаПотужність• вчера в 19:38
Что Вы здесь делаете до сих пор?
Малютка-0984• вчера в 19:55
Ответ дляSo_so
Пакунок только для первоклашек, учебники выдают, но вот рабочие печатные тетради все покупаются к каждому предмету отдельно, питание бесплатное только для началки было .
Горськ• вчера в 19:59
Беріть по потребі,не спішіть.Що б купити тільки те що потрібно .

Горськ• вчера в 20:00
Ответ дляInspired_by_God
Так это только для первоклассников.
А,як модне,то не скажу,мої то зручне і практичне.