Якось так і живу• 2 часа назад
Скільки коштує ЕКО? (Львів, Тернопіль)
Sporty Seagull• 2 часа назад
Є безкоштовна держ програма. Якщо за гроші, то тис 100 повний цикл і тис 40 скорочений
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Та надо оно вам. Удивляюсь тем, кто идет на это кще и не получатся в двери, так они лезут в окно
Вельми шановна• 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
То ж люди дітей хочуть
IQ 80• 2 часа назад
У меня знакомая родила по гос.программе дочку эко. Пусть у Вас всё получится,автор
Угги в горошек• 2 часа назад
Все индивидуально ,много денег уходит на пгд , какие препараты будут для стимы . Экз не у всех сразу выходит и надо быть к этому морально готовым . Так есть по гос программе , но , программа пгд, анализы , заморозку не покрывает .
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
Безкоштовно якщо вам до 40 років . Одна спроба так точно безоплатна буде (один епізод )
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляВельми шановна
То ж люди дітей хочуть
Проблем людям не хватает
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Проблем людям не хватает
Они и представления не имеют, что их ожидает
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляПсихологічка
Наивные(