Невгамовна сила• 2 часа назад
Киев, шо там в магазинах сейчас? Собираюсь приехать. Норм или паника и пустые по
Полки? Может кто тл фоткал? Покажите
Невгамовна сила
• 2 часа назад
Ответ дляЦибулька зла
В вашому селі магазинів нема, що в Київ їдете?
Из другого города
Диверсификация• 2 часа назад
В сільпо 50 метрів нема овочів. Пішла в екомаркет, набрала повні сумки всяких по знижкам, навіть сина викликала з кравчучкою допомагати тащити. Так що не помрете.
Цибулька зла• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна сила
Из другого города
Без магазинів? Чи київські магазини якісь особливі?
Цибулька зла• 2 часа назад
Ответ дляДиверсификация
Що ви так автора розчаровуєте? Вона для срасійських пабліков фотки пустих полиць збирає
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
Тоже так подумала ) Хочется поразгонять на болотах.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
а какой с этого профит
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
а какой с этого профит
В смысле: поугорать с безнадеги и пустых полок у нас. Вы никогда не читали, как русня беснуется радостно, как к нам ракета а чей-то дом попала или убила кого-то?
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
Можливо як в якому, сьогодні приїхала в Київ заходила все було, що в атб що в сільпо всі полиці з товарами.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
не, я не захожу к ним никогда, они ж больные
Невгамовна сила
• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
У вас паранойя
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я тоже не захожу к ним никогда. Просто иногда в комментах в телеге в наших группах они прутся и гадят, пока модеры не удалили, или в тредс: там селевой поток часто под фото с наших городов.
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Та да, з нашим щось не те. Вчора не було курятини, прийшлося в сусідній сільпо йти через дорогу - там все було.
Невгамовна сила
• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Голод, холод і пусті полиці. Приїздіть)))
🤦♀️ вот так и думала, что будут такое писать. Хоть бери да паспорт прикрепляй к теме..
Черпак_для_фантазий• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Можно по сути?
По сути - в телеге фоткали Сильпо кажись, полно продуктов на полках.
Но зависит от района и времени наверное. Завозы ж не каждый час, а по графикам.
Невгамовна сила
• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Докладываю - Сильпо и Форы у метро Дарница, почти всё есть. Почти, это значит не было салата Ромен и фермерской курицы в Сильпо, а в Форе видела какой-то пустой морозильник с рыбной заморозкой деликатесной. Овощи и фрукты есть, как и раньше, полки с крупами и кофе полные, свежая рыба и креветки лежат
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
У батьків в містечку немає м´яса вже тиждень, багатьох круп, реально в маркетах пусті полиці.
Від Києва 60 км.
Таке після того, як склади розбомбили.
У мене під будинком в АТБ є все, околиця Києва.
Від Києва 60 км.
Таке після того, як склади розбомбили.
Поміркована думка• 1 час назад
Оболонь, под боком Сильпо, Атб, Варус. В Сильпо хитро порасставляли по полкам товар, так чтоб скрыть его отсутствие. Проблемы с макаронными изделиями, нет выбора кетчупа, майонеза совсем нет. Еще пару дней назад не было овощей, очень мало молочки. Лучше всего в Варусе дела и Ашане (была на неделе).