Забула що?• 1 час назад

Кто живёт на метро Минская и ходит в синсей в плазу?

Почему в примерочных так сильно воняет мочей, запах отвратительный, может немытыми письками. Это ужасно
Вещи говно, так ещё и вонь
Новорічна пальма• 1 час назад
Может с туалета несет?

Prervana• 1 час назад
Пффф, а в Лавине вообще посреди зала говно лежало. Кучка, которую еще и размазали. Я глазам своим не могла поверить, подозвала консультанта, показываю. Она аж позеленела, мол, а что делать то, у нас уборщицы нет, она только утром работает. Чем история закончилась не знаю. Но я была впечатлена
бювет_в_обед• 1 час назад
Мочи там не слышвла, а вот убойный запах вонючих ног в прошлый раз да. Причем пару раз заходила, воздух тяжёлый сам по себе, еще и эта вонь
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Если вещи говно и в прмерочних воняет, зачем вы туда ходите - ширнуться или поссать в примерочной?
автор Забула що? • 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
Там точно ктото сцит, гуляла сегодня по магазинам, первый раз такое
автор Забула що? • 1 час назад
Ответ дляPrervana
Насрал кто-то или с обувью занесли?
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Не знаю.. в заре грязнее было, прокладки на полу, пыль огромными кусками как перекати поле.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Насрал кто-то или с обувью занесли?
Насрали. Собака или ребенок