Напланетянка• Изменено сегодня в 07:06
Навеяно темой про отели и якобы там плохо стирают
Но честно такой бред. Не знаю где автор останавливалась, но в каждом отделе есть посудомоечная машина и стирают они не на 30 градусах, как уверяла автор темы.
Я например останавливаюсь всегда в «своих» отелях, которые проверены и там такая чистота до хруста, даже я так дома не могу, хотя я перфекционист.
Копуша• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Це ваш удєл
Та ні, просто це ж треба такий бруєд писати.
муха в кедах• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Я не бурно, просто есть отели с безупречной чистотой.
И для меня загадка, как там все время белоснежное и накрахмаленное белье и идеально отутюжено. Вот как так.
Белье в прачечных стирают и делают доставку. У нас в отеле никто ничего не стирает. Разве что в 5* и то не факт
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ длямаминаБубочка
Вы действительно верите, что с каждого номера носят посуду туда-сюда, чтобы запустить ее на длительный цикл в посудомойке?
Чашки, столовые приборы моют сразу же, при уборке номера.
Постель может хрустеть и при 30 градусах.
Вы вообще знакомы с тем, как работают при уборке в номерах? Количество убранных номеров равно количеству прибыли. Никто по часу один номер не моет.
Куда туда-сюда? Если вы заказываете еду в номер, то посуду после вашей еды никто в раковине номера не моет. Ее забирают в подсобные помещения, где она моется в пмм вместе со всей посудой из ресторана при 90 град.
муха в кедах• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
Може і не по годині, може і менше, але ж є готелі, які дотримуються правил. І там не буде працювати Мотря - біженка за принципом чим більше тим краще.
У нас беженки украинки и в 5* работают. У вас какое-то особое отношение к беженкам?
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ длямаминаБубочка
Вы в придорожных мотелях отдыхаете, что ли? Количество номеров равно прибыли - это как? В нормальных отелях постель меняют регулярно и относят в прачечную, номера убирают каждый день, у всех жильцов одинаково.
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
Так это вообще бред какой-то. Горничная в отеле должна убрать за смену определенное количество номеров, она не за номер получает зп, а за смену. Номера, из которых выселились, убираются долго и тщательно. Как раз на отдыхе помню, вернулись с пляжа в свой номер - номер напротив был открыт, там была уборка. Пока мы все помылись, прополоскали купальники, развесили, переоделись, прошло минут 40, пошли не обед - номер все ещё убирался. Когда ещё минут через 30-40 вернулись - уборка только закончилась и горничная отъезжала с тележкой.
Броніки для Моніки• 2 часа назад
Ответ длямаминаБубочка
В ресторанах и отелях специальные пмм, у них один цикл, нет там длительных и коротких. Со стаканами в баре та же ситуация..Номера по часу никто не убирает за редким исключением. Чтобы хорошо убрать стандартный номер, достаточно 20-30 минут, там больше нечего делать час. Стирают постельное при 60°, потом сушат в сушилке и гладят. Работаю в гостиннично-ресторанном комплексе.
маминаБубочка• 2 часа назад
Ответ дляПоумничка
Работаю в отеле, все стерильно, все контоолируется, потому что если придут ревизоры и что-то будет не так, то плохо будет всем
По поводу Ревизора. Вы смотрели эту передачу ? Чего там только не обнаруживали. Еще ради просвещения советую посмотреть аналогичные передачи, снятие иностранными телеканалами
Броніки для Моніки• 2 часа назад
Ответ длямуха в кедах
Стирают в отелях, если есть специальное помещение, оборудование и персонал. В нашем отеле такое есть.
маминаБубочка• 2 часа назад
Ответ длямуха в кедах
А там стирают не люди ? Человеческий фактор исключен?
маминаБубочка• 2 часа назад
Ответ дляМальчун-задирун
В отдельных номерах, если Вы не знали, есть стандартный набор посуды. Например, если захотите выпить кофе. Никто эту посуду не уносит мыть при 90 градусах
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
А помните как раньше в любой теме кричали трииииль?
Теперь вот никто даже не кричит
Поумничка• 2 часа назад
Ответ длямаминаБубочка
Ревизоры это я образно, у нас это называется гигиена
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
А в чем загадка ? Стиральная машинка , гладильная установка и молодые красавицы ( всякие бывают ) заправляющие постель.
Не благодарите.
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ длямаминаБубочка
Конечно же, уносят. Если вы не знали, грязную посуду забирают и СРАЗУ ЖЕ ставят чистую. А грязную забирают на мойку.