Рубаю олівлє• вчера в 08:11

Ногти

Как быстро отрастить ногти. Прибила 2 больших пальца. Ногти почернели, выглядит как триллер, не могу прикоснуться, педикюр делать тоже такая себе история. Что вам помогло.
Угги в горошек• вчера в 08:13
Так ничего нового не придумали. Пока не отрастут, норм не будет.

автор Рубаю олівлє • вчера в 08:14
Ответ дляУгги в горошек
Это некрасиво. Все смотрят на мои ноги.
Угги в горошек• вчера в 08:14
Ответ дляРубаю олівлє
Это некрасиво. Все смотрят на мои ноги.
Значит хорошее у них зрение. Отличный повод для гордости
автор Рубаю олівлє • вчера в 08:18
Ответ дляУгги в горошек
Я не могу даже подпилить, даже стесала верхнюю пластину. Уже месяц прошел, но ногти раньше быстро расти, а теперь как камнем стали.
Надо педикюр сделать, но ногти болят.
Угги в горошек• вчера в 08:20
Ответ дляРубаю олівлє
Надо педикюр сделать, но ногти болят.
На самом деле всем цілодолобово на ваши ногти. Если вам не нравится, нанесите лак. Но волшебной пилюли нет. Надо ждать, пока отрастут
Працівниця року• вчера в 09:17
А как вы их так покалечили ?
автор Рубаю олівлє • вчера в 12:12
Ответ дляПрацівниця року
А как вы их так покалечили ?
Ударилась. При чем несколько раз в оба больших пальца. Сначала я и не почувствовала, думала просто запнулась, а на следующий день вышли гематомы.
Працівниця року• вчера в 17:15
Ответ дляРубаю олівлє
Это долго отрастать будет- пол года