Голена блондинка• вчера в 14:00
Вам не стыдно за свое счастье, если вокруг те кому хуже?
ВПО, военные покалеченные, и так далее. А у вас при этом уверенный средний класс, квартира-машина-ну дачи пока нет
Сусідка зверху• вчера в 14:02
вы странная и слишком замороченнаея.И квартира у нас сегодня есть,а завтра пизданёт ракета или шахед и усё.
Вот Она Я• вчера в 14:02
Нет, не стыдно. Раз у меня есть достаток, то есть и ресурсы. Я могу донатить, я могу помогать адресно. Даже просто быть островком стабильности для родственников и знакомых, которым может понадобиться моя помощь.
Будьте так ласкаві• вчера в 14:03
по вашей логике нужно пойти самоубиться, если у тебя нет проблем?
Из Кукуева я• вчера в 14:04
Если всем станет стыдно, что они вообще живут , а другие умерли что будет?
Банка з медом• вчера в 14:04
Я не увереный средний класс, и есть миллионы людей, которым лучше чем мне. Если бы у меня было все, что вы описали, мне было бы совершенно не стыдно. Я не ворую, не совершаю никаких преступлений, с чего мне должно быть стыдно?
Пушап Мі мі• вчера в 14:05
пока есть верховна рада, мне стыдно не будет) хотя вру, даже если ее не станет, все равно стыдно не будет
Паратруперсупер• вчера в 14:05
Тю, я нищая с инвалидностью и не понимаю, почему кому-то передо мной должно быть стыдно. Бред какой.
Сусідка зверху• вчера в 14:05
Ответ дляПушап Мі мі
ахахаааааа
Файна пані• вчера в 14:06
Стыдно тыкать им в лицо, ну т е не стыдно, потому что я не тыкаю, но неуместно, да
Сусідка зверху• вчера в 14:06
Ответ дляБанка з медом
не увереинный средний класс это сколько на одного?
Банка з медом• вчера в 14:07
Ответ дляСусідка зверху
Вы хотите написать, что я в шоколаде, и мне должно быть стыдно?))) Пофиг сколько, я хочу намного больше. Но вопрос не в этом был. Должно быть стыдно? Нет. Должно быть стыдно за то что бедный? Тоже нет. Каждый живет свою жизнь как может.
Сусідка зверху• вчера в 14:10
Ответ дляБанка з медом
странно,когда на поставленный вопрос придумали какую-то хуйню в ответ.Вопрос был простой - сколько на одного?Просто интересно,куда я могу себя условно зачислить?
Сусідка зверху• вчера в 14:10
Ответ дляГуби з філером
Помогайте людям,которые беднее вас и будет вам не стыдно.
ага,и можно сразу им всё отдать,чтобы не стыдно было
Банка з медом• вчера в 14:12
Ответ дляСусідка зверху
Действительно странно, потому что я не подписывала обязательств отвечать на все ваши вопросы, да и вообще отвечать на ваши вопросы)
Вы не знаете куда себе причислить?) Так вам мои цифры в этом не помогут. Или хотите прокрасоваться на фоне чужих цифр? не, спасибо, я и так в курсе на каком финансовом уровне я нахожусь.
Бабуся мороз• вчера в 14:12
А чего стыдиться? Периметр Хилтон стыдится, что ценам война, а у неё гламур?
Сомневаюсь в этом.
Депутаты тоже не в трауре.
Ну вы просто не хвастайтесь - счастье и деньги любят тишину.
И все быстротечно. Сегодня на коне- а завтра, хз.
Поэтому наслаждайтесь тем, что есть.
Сомневаюсь в этом.
Депутаты тоже не в трауре.
Поэтому наслаждайтесь тем, что есть.
Тракторні війська• вчера в 14:14
Ответ дляГуби з філером
почему нужно помогать людям беднее себя? моя одноклассница налупила 7 детей, и это единственное оправдание - почему она всегда нуждается. Я напишу так... эти дети не совсем получились - не очень качественные внешне и физически, присутвует проявление фетального алкогольного синдрома . Может нужно было самке подумать о том, чем их кормить?? прежде чем рожать?
Бабуся мороз• вчера в 14:14
Ответ дляГуби з філером
Например, подарить вам квартиру, верно? )
Сусідка зверху• вчера в 14:14
Ответ дляБанка з медом
Если вот так,то просто смешно
Банка з медом• вчера в 14:16
Ответ дляСусідка зверху
Если вот так,то просто смешно
Сама спросила, сама ответила, сама посмеялась. Поразительно насколько вы хотите унизить другого человека, чтобы почувствовать себя лучше. Знаете, в норме так не должно быть. Это баг, а не фича.
Сусідка зверху• вчера в 14:17
Ответ дляБанка з медом
ахахаааа,даже добавить нечего
Банка з медом• вчера в 14:20
Ответ дляСусідка зверху
ахахаааа,даже добавить нечего
Это хорошо. Тем более, что я не просила чтобы вы себя со мной сравнивали, и сразу написала что далека от заявленной планки. Но вам зачем-то понадобилось приколупаться и попытаться унизить. Это типа вы думаете я не в курсе что у меня не так финансово, и ждала пока вы придете и потанцуете на моих болезненных местах? Нет, спасибо.
Губи з філером• вчера в 14:29
Ответ дляБабуся мороз
если у вас есть лишняя квартира и она вам не нужна почему и нет? только не мне,а тому, кто нуждается.)
Бадабум• вчера в 14:30
Иногда когда могу себе позволить больше чем другие, становится неудобно. С другой стороны, у каждого своя жизнь и почему я должна думать кто что подумает, когда другой ничего не делает, для того чтобы поменять свою жизнь.
Людям просто кажутся, что у некоторых всё намного проще складывается и они жируют. По факту у каждого свои проблемы. Поэтому думать о том, что ты живёшь лучше других это не очень. Нужно думать о том как лучше жить лучше других И это правильно.