Люблю пиво• 2 часа назад
Линзы для очков Кодак или Никон?
Покупаю первые очки для возрастной дальнозоркости (+0,75 на оба глаза) и не понимаю стоит переплачивать 1000 грн за Никон или не стоит? У кого стоит Кодак они реально искажают цвета (желтят) и царапаются сильно? Спасибо
Люблю пиво
• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
Які лінзи легші?
Кодак тоньше 1.6, против 1.5 Никон, по весу не узнавала. Это важно?
Хома з пастою• 2 часа назад
Я б вибирала, щоб лінзи мали краще захисне покриття. Щоб не царапалися. Теж треба міняти окуляри , але ще не моніторила.
Першоклашка• 2 часа назад
Йошкин кот. Берите любые.
Корейские ноунейм линзы, которые стоят всего 1000 грн, а не на 1000 грн дороже чего-то не желтят и не царапаются.
Люблю пиво
• 2 часа назад
Ответ дляХома з пастою
Это Никон значит, у них покрытие крепче
Хома з пастою• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Это Никон значит, у них покрытие крепче
Яка їх ціна?
МедоваПаляниця• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Важно для толстых линз и безободковых оправ.
У меня были кодак, но -. Абсолютно носибельные нормальные линзы.
Вообще, берете полное название линзы и либо гуглите, либо просите ии сравнить. Тогда разница понятнее.
Покрытие от царапин - одно из базовых, оно есть у всех линз, на которых есть покрытия.
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
У меня в одних Никоны, в других Корея. Обе ок. Но в Никоне базово была защита от УФ, а в моих корейских нет, это было доп покрытие
Люблю пиво
• 2 часа назад
Ответ дляХома з пастою
Яка їх ціна?
1920 за одну лінзу по акції -20%
Люблю пиво
• 2 часа назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Кодак не искажал цвета (желтил)?
Люблю пиво
• 2 часа назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо. Корею не рассматриваю даже, они дешевые?
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Они разные, есть дороже Никона, есть совсем бюджетные
МедоваПаляниця• 19 минут назад
Ответ дляЛюблю пиво
Кодак не искажал цвета (желтил)?
В - линзах нет