Я_и_моя_собака• 1 час назад
Таро в GPT или Gemini ?
Где расклад вам больше импонирует и сбывается?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Гпт
Джемини
Только реал. тарологи
Я_и_моя_собака
• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
Вы прикалываетесь?
Нет. Ну а какая разница ии тянет карты или человек?
Блиск думки• 59 минут назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Никакой разницы нет. Подходит любой ИИ
Володарка мрій• 59 минут назад
Они все делают расклад никак. Я тестила и сравнивала реальные расклады с чатом, не трактовку, а именно расклад. Во-первых, он сильно отличается, во-вторых, он трактует поверхностно то, что ему ’выпадает’
Я_и_моя_собака
• 56 минут назад
Ответ дляВолодарка мрій
Так дайте ему больше информации о вашем запросе..так же как тарологу. Ну честно, мне он оооочень подробно и я бы сказала вполне реально описывает чувства, проблемы и причины переживаний...не поверхностно. Но гпт более мягко, а гемини более жестко что ли, прямолинейно утверждает что будет так и так например
Луноликая Вика• 56 минут назад
весь прогресс ради таро с ИИ. какая ирония. колоть орехи микроскопом.
Organic• 54 минуты назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Таро це не зовсім і горіхи, а складна система. ШІ теж не мікроскоп поки що (принаймні, поки він не може створити зображення людини з правильною кількістю пальців).
Луноликая Вика• 52 минуты назад
Ответ дляOrganic
гадать на кофейной гуще ещё сложнее.
Organic• 51 минуту назад
Ответ дляЛуноликая Вика
гадать на кофейной гуще ещё сложнее.
Ви демонструєте своє невігластво.
Луноликая Вика• 50 минут назад
Ответ дляOrganic
Ви демонструєте своє невігластво.
я считаю что таро полнейшая чушь. и презираю тех, кто в него верит. я демонстрирую вам своё ФЭ.
Калинові вуста• 49 минут назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
І ніколи не прогнозує нічого поганого. Життєво.
Володарка мрій• 45 минут назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так я сама таролог. Но не спешите мне приписывать попытки дескридитировать ИИ из-за того, что он клиентов уводит) поверьте, мои клиенты к чату не уйдут.
П.с чат, как КПТ психолог прекрасная штука, если правильно писать промт
Сонячний зайчик• 43 минуты назад
Ответ дляВолодарка мрій
Чтобы он трактовал не поверхностно, к нему и подход должен быть не поверхностный. Напишите ему профессиональный промт и будет трактовать как надо.
И.О. людини• 37 минут назад
Я сейчас им двоим от имени мужа дала задание посмотреть совместимость мужа и меня, и они оба написали, что у жены возможна измена
Organic• 34 минуты назад
Ответ дляИ.О. людини
А Ви хіба питали про зраду? Ви ж питали про сумісність, чого це Вам відповідає взагалі на інше питання?
И.О. людини• 32 минуты назад
Ответ дляOrganic
Ну они посмотрел транзиты на 26-27 год и написали, что отношения сложные, возможна измена
Organic• 31 минуту назад
Ответ дляИ.О. людини
Так це не таро, це астрологія.
Бюст Березуцкого• 27 минут назад
Ответ дляOrganic
Так це не таро, це астрологія.
Таро и астрология тесто связаны
Таро классику я имею в виду
Organic• 25 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Таро и астрология тесто связаны
Таро классику я имею в виду
Лише певним чином. І неможлива ситуація прогнозування зради, коли питання до таро про сумісність пари.
Бюст Березуцкого• 24 минуты назад
Ответ дляOrganic
Да не повним чином, а на прямую. Изучайте систему
Organic• 23 минуты назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Ви вмієте читати букви і складати їх у слова?
Бюст Березуцкого• 22 минуты назад
Ответ дляOrganic
Так. Саме з прочитанного я вам пишу про те, що Таро-система, яка ДУЖЕ тісно пов´язана з Астрологією.
Саме через те,що читати та розуміти не вмієте ви, вам туди не треба.
Organic• 16 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Та ні, то Ви думаєте, що якщо поставити питання про сумісність пари, Таро, з огляду на те, що там є зв´язок з астрологією, почне прогнозувати через усі чати жпт зраду дружини.
Чого тільки не начитаєшся тут. Може Ви не в курсі, не тільки з астрологією повязані таро.