Морожена_курка• вчера в 23:50
Как ужин довел до развода
Это конечно утрирую ,видимо давно и без этого дошло ,причин я так и не понимаю но видимо они есть .
Пришел с работы сегодня,я приготовила его любимую пасту и мясо, до этого уже был какой то странный несколько дней,на любое мое слово или просьбу -ор и оставь меня в покое, накрыла на стол он сел с сыном Лего строить , я 3 раза подошла говорю идем ужинать остыло ведь все,сын пошел поел даже ,прошел час сижу на кухне смотрю на мясо и застывшие макароны говорю зачем ты так ,в ответ просто пиздец «я имею право есть или не есть ,и делать что и когда хочу в своем доме не пытайся указывать мне «… утром наорал что я попросила вынести мусор который стоял возле дверей когда шел на работу «у тебя есть дочь проси ее я не раб вам.. сейчас ушел к другу выкинув духи которые я подарила и обматерив,я так понимаю это все точка
ЖонДуан• вчера в 23:53
Или другая баба появилась или какие-то проблемы у него. Пару дней побесится максимум и вернется. Это если проблемы.
Морожена_курка
• вчера в 23:53
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы работаете или свой доход имеете?
Работаю ,да имею но не очень много
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 23:55
Ответ дляМорожена_курка
Работаю ,да имею но не очень много
Это уже что то. Почему вы должны его обслуживать, заискивать, если вы тоже работаете?
Морожена_курка
• вчера в 23:57
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да 8 лет так живем ,не знаю , но я не пойму вот эту прямую ненависть и слова я вам не раб и не указывай мне что делать на простые бытовые просьбы или разговоры- это очень странно и я не нахожу ответа но я не могу так жить 🤷🏼♀️
Сиамская сороконожка• вчера в 23:59
Ну вы все правильно поняли. Он вас больше не любит и жить с вами не хочет. Скорее всего, судя по крайнему раздражению, есть другая и возможно там страсть сейчас кипит. А вы просто бесите самим фактом существования.
Правильно сейчас сменить замки и выставить чемодан на лестницу. Но вы так не сделаете и это будет тянуться ещё долго и нудно, убивая ваше годы и здоровье. И дети в этом мраке тоже будут жить.
...аяприкольная• вчера в 23:59
Не пожрал,и не надо.я б эту сковородку в мусорку выкинула б и никогда ему б ему не готовила.
Морожена_курка
• сегодня в 00:03
Ответ дляСиамская сороконожка
В том то и дело ,в раздражении «не трогай меня я не хочу говорить я устал я вам не раб хватит ныть сделаете сами я хочу комфортно жить а значит не нагружай меня даже разговорами», и на все агрессия прям искрит , а я хожу в ах’’е
Оля_с_киркою• сегодня в 00:03
Ответ дляМорожена_курка
Работаю ,да имею но не очень много
У меня муж как вы. 100 раз скажет -иди кушать...🤦♀️
Я взрослая тётя, неужели сама не решу когда мне кушать или не кушать...
Вы дома сидите- идите выбросить мусор. Не пойму, в чем проблема?
Сиамская сороконожка• сегодня в 00:06
Ответ дляМорожена_курка
Выходите из ахуя и смотрите трезво. Где все документы, доступ к счетам общим, деньги: немедленно все под контроль. Возможно вы уже не успели. Не рефлексируйте особо,считайте у вас сейчас острый форс-мажор. Действовать нужно быстро, разумно, холодно. Сопли девать будете потом
Морожена_курка
• сегодня в 00:06
Ответ дляОля_с_киркою
Это человек который всю жизнь скандалил за то что бы ужин был всей семьей что бы дети ждали его с работы что бы вместе ужинать и он не ест вчерашнее я готовлю каждый день свежее хотя тоже работаю пусть и удаленно, утром выходя выбросить мусор -это как бы всегда было норм, и это реально норм до бака не нужно идти куда то
Акукарача• сегодня в 00:11
Ответ дляМорожена_курка
Знаете, а у меня с мамой такая проблема. Только наоборот. Она просит или зовёт есть с таким лицом и таким мерзким командным и провокативным тоном, что нет нет, а сорвешься ответишь грубо, на что у нее круглые глаза - я же только попросила простые бытовые вещи сделать совершенно спокойно и невинно.
Оля_с_киркою• сегодня в 00:12
Ответ дляМорожена_курка
Так люди 10 лет назад и сегодня-это разные люди.
Нам всем навешали про любовь до гроба и счастье с одним на всю жизнь. А в течении жизни люди меняются, и фильтры восприятия людей, отношений, поступков --- смещаются.
Одни кричат: вот я никогда в жизни не изменю, те кто изменяют-все шалавы. Через год в постели с любовником. Будучи замужем.
Ваш муж был одним, стукнул кризис (усталость, влюбленность-не важно), и онт стала другим. 🤷♀️
Это нормально.
Оставьте его в покое и фокус на себя.
Он не младенец, захочет есть- найдет
Это нормально.
Оставьте его в покое и фокус на себя.
Он не младенец, захочет есть- найдет
Морожена_курка
• сегодня в 00:13
Ответ дляАкукарача
У меня не было командного и провокативного тона
Акукарача• сегодня в 00:13
Ответ дляМорожена_курка
Она мне тоже так говорит, что тон у неё нормальный и это со мной что-то не так.
Смайликівна• сегодня в 00:14
Ответ дляСиамская сороконожка
Може квартира його
Ксерокопия ночи• сегодня в 00:15
Причина є і вона жіночого роду
Ви розумна жінка, думаю, самі розумієте, що потрібно готуватись до відступу з максимальною вигодою для вас та дітей.
Морожена_курка
• сегодня в 00:15
Ответ дляОля_с_киркою
Это нормально.
Оставьте его в покое и фокус на себя.
Он не младенец, захочет есть- найдет
Это нормально.
Оставьте его в покое и фокус на себя.
Он не младенец, захочет есть- найдет
Так а смысл такого брака если каждый сам по себе и жить как сожители ? Так можно до старости дожить и не понять нафуя если можно было найти человека который будет любить и не позволит себе маты
Морожена_курка
• сегодня в 00:16
Ответ дляСмайликівна
Може квартира його
Живем на сьемной квартире плачу со своей зп
Сиамская сороконожка• сегодня в 00:17
Ответ дляСмайликівна
Може квартира його
Прям сомневаюсь. Тогда бы он спокойно выставил автора.
ТрамвайGirl• сегодня в 00:18
Ответ дляМорожена_курка
Много мужчин так говорят,
У нас девиз в семье для мужей, сожителей .
Грузи, вези и уболожай.
Тоже бывает ерепеняться , но девиз знают
Грузи, вези и уболожай.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 00:19
Ответ дляОля_с_киркою
И меня бы бесило, если бы мне на мозг капали этим ’иди кушать’..
Хотя, я сама такая же. Удивительно, как меня мой 20ти летний сын ещё не послал
ДолькиКабана• сегодня в 00:19
Ответ дляМорожена_курка
Работаю ,да имею но не очень много
Тогда сдайте его в тцк- вдовой лучше быть
Сиамская сороконожка• сегодня в 00:20
Ответ дляМорожена_курка
Автор. Вас ждёт бой быков. Соображайте быстрее, мужик у вас явно не блещет, а от злости ещё глупее стал.
ТрамвайGirl• сегодня в 00:20
Ответ дляДолькиКабана
А деньги так легко получить в этом бардаке, не подпишут бумагу, не признают умершем и тд и сиди с голой жопой и без мужа и денег
ДолькиКабана• сегодня в 00:21
Ответ дляМорожена_курка
Перестаньте ему готовить, озреневший тиран у вас, но армия исправит или могила.
ДолькиКабана• сегодня в 00:21
Ответ дляМорожена_курка
А он за что платит?
ДолькиКабана• сегодня в 00:22
Ответ дляТрамвайGirl
Ну мужа уже и так почти нет, ребёнок в любом случае по потере кормильца получать будет
Оля_с_киркою• сегодня в 00:22
Ответ дляМорожена_курка
Так я о том и пишу, в браке как бы и смысла особого нет🤷♀️
По крайней мере на всю жизнь..