Чтооооооооооо?• 1 час назад

Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?

❗️Швейцарія виключила українців, які підлягають призову, з програми захисту, яку продовжили до 4 березня 2028 року, – уряд.

Країна зробила це вслід за ЄС.
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
На остальных плевать?
Поезжайте и бунтуйте

Дай подивлюся• 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам не кажется, что вместо того, чтобы отправлять всех мужчин в жернова войны - нужно искать способы ее остановить.

Как бы эту власть наши потомки не воспринимали, как сейчас воспринимают тех, кто создавал конц.лагеря.

А всех, кто отвернулся и опустил голову и делал вид, что не видит, что происходит - как соучастников.
А начали мы со Швейцарии) Вы хотите подать против Швейцарии иск в суд Гааги?
автор Чтооооооооооо? • 1 час назад
Ответ дляТільки не про гроші
И как много евреев из Европы добрались до США? А Швейцария непорядочно себя вела и во Второй мировой. С евреями. И в швейцарских банках тихо осел не один лярд франков тех евреев, которых в газовые камеры отправляли.
Так речь не только о Швейцарии. Речь о ЕС в целом.
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пример чего-то подобного в истории?
Что-то не помню, чтобы США к примеру возвращало евреев для борьбы с Гитлером.
Так евреи по жизни хитро ж…
После 18• 1 час назад
Вот теперь можете на практики понять пол высшую ценность человеческой жизни, права и так далее
автор Чтооооооооооо? • 1 час назад
Ответ дляПосле 18
Именно. «Гуманисты» - аж противно.
автор Чтооооооооооо? • 1 час назад
Вместо того, чтобы *опу рвать для прекращения войны - они рвут, чтобы больше там побывало. Ни одну нацию так назад не отправляли. Сволочи.
Царевна в уггах• 1 час назад
Давайте так , у кого жилье разрушено имеет право сидеть на пособиях заграницей. Всех других нафиг с пляжа. И только люди с прифронтовых городов имеют право на заграницу.
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Автор честно, будет война масштабная и Германия что то задумала но! Узнаем со временем( поэтому от судьбы не убежишь

АяВсёЗнаю• 58 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну с картонками же выходили за Федорова? Почему в ЕС никто не выходит? Это же генрцид
А шверцарцам не пофиг на якусь там Украину? Вы такая смешная. Тут украинцам многим пофиг на своих сограждан, а вы удивляетесь жителям Европы.
Крапипопка• 58 минут назад
Правильно, давно пора
Дай подивлюся• 58 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор работает в IT, за нее не переживайте.
А так сразу и не скажешь. В Швейцарии проживают около 65–70 тысяч украинских беженцев. Достаточно, чтобы выйти с протестами. Обратитесь к ним с этим призывом. Вы же умная, вы в IT)
дамаАмстердама• 58 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Отлично! Заказывайте автобусы, оплачивайте дорогу, поедем в Швейцарию на митинги. Картонки и фломастеры каждый свои принесет.
автор Чтооооооооооо? • 57 минут назад
«Государственность, язык.»

А люди на территории уже не считаются? Кто будет говорить на этом языке, если население закончится?

Вы все сейчас долбанулись как немцы в 43.

Приняли это все и отворачиваетесь.
Дай подивлюся• 56 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну Швейцария, кстати, не в ЕС. Имеет право вообще плевать на решение ЕС. Но она думает о себе и своих гражданах, а не об украинцах. И что не так?
Сиреневенькая• 56 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Ееемм, а якщо житло зруйновано в Києві або Львові, Тернополі?
А якщо житло вціліло, а ногу відірвало?
А якщо людина в Броварах вже має психічний розлад від війни?
Ви така категорична, що аж занадто.
Передбачаючи ваш запит, відповім - я не за кордоном, в Києві, не виїжджала.
Радикальная• 56 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я за то, чтоб все патриоты которые бежали роняя тапки, были с почестями выпроважены на любимую родину
автор Чтооооооооооо? • 54 минуты назад
Землю нужно грызть ради мира. Искать точки соприкосновения, третьи страны, которые договорятся. А не продолжать хамить и отправлять еще больше на смерть.
А вы все должны это требовать. С картонками, без картонок, неважно как.
АяВсёЗнаю• 54 минуты назад
Ответ дляРадикальная
Ага, особенно те, кто сидя дома в Америке в вышиванке топит за кордоны 91 года.

Радикальная• 54 минуты назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
И они в том числе
Дай подивлюся• 53 минуты назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
«Государственность, язык.»

Приняли это все и отворачиваетесь.
А почему в 43? Они долбанулись гораздо раньше. В 1933, когда Гинденбург назначил Гитлера на пост канцлера.
Дай подивлюся• 52 минуты назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вы уже все зубы сгрызли? Или ’вы на нем собаку съели, если повар вам не врет’?)
Неновая почта• 52 минуты назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пример чего-то подобного в истории?
автор я понимаю что вы фрилансер на минилках... но бл. у тебя язык сгниёт. отвечаю.
Физрукая• 52 минуты назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Бедные несчасстные беженцы, от кормушки отрывают. Присосались там как клещи
Физрукая• 51 минуту назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вас не смущает это планомерное истребление мужского населения, нет?
Меня нет. Защищать свою семью долг каждого мужчины
Меряю от 0• 50 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пример чего-то подобного в истории?
Куди не вертали євреїв? У третій рейх?
Дай подивлюся• 50 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это вам швейцарцы нахамили или ЕС в целом?
автор Чтооооооооооо? • 50 минут назад
Ответ дляНеновая почта
У вас все дома? 😂
Неновая почта• 49 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
У вас все дома? 😂
у меня да. в отличии от вас.
кнопкодав• 45 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
«Государственность, язык.»

Приняли это все и отворачиваетесь.
Автор, а что Вы предлагаете говорить? Что-то наподобии окупасов в Испании? Пустили погостить, хер выгонишь теперь?
Захотели - принимают украинцев, передумали - не принимают. Это их полное право.