Коко Шанель• вчера в 18:10

Чем отмыть туалет от ржавчины. За несколько месяцев пока нас не было.

Такие затеки Черный Утенок не берет.
всемВсёИмного• вчера в 18:17
Засипте лимонною кислотою гарненько і зверху трохи оцету, залиште на ніч
за потреби повторіть

lemeshkovit• вчера в 18:22
https://avrora.ua/gel-dlya-chischennya-santehniki-... Полийте та оставте на ніч.
Горня капучіно• вчера в 18:24
Милам сантри
Творю чудеса• вчера в 18:28
На рос свйтах, реально, много лайфхаков...
Но советы с содой, и на ночь. У меня остался вопрос - а если прижмёт....
Все советы для сдатчиков...
Совбез• вчера в 19:24
Сначала надо отремонтировать сантехнику,вода течь не должна
автор Коко Шанель • вчера в 19:34
Ответ дляСовбез
Это сделали.
Но теперь хоть новый унитаз покупай. Я такой ржавчины никогда не видела.
Совбез• вчера в 19:37
Ответ дляКоко Шанель
Это сделали.
Кто вам виноват ,что у вас течь была и вовремя не мыли унитаз,вода нынче очень грязная,вот и результат
Попробуйте белизной..
автор Коко Шанель • вчера в 19:38
Ответ дляСовбез
Попробуйте белизной..
Белизна не берет.
Нас пока не было, сверху залили.
Видимо трубы чистили или спускали, теперь унитаз виглядит как не пойми что.
Перша леді колгоспу• вчера в 20:15
Щавелевая кислота, она удаляет любую ржавчину

автор Коко Шанель • вчера в 20:31
Ответ дляПерша леді колгоспу
Где такое купить?
Перша леді колгоспу• вчера в 21:00
Ответ дляКоко Шанель
Где такое купить?
Даже в ветаптеках некоторых есть, там, где товары для пчеловодства продают. А так и в Розетке и иных местах, но лучше в ветаптеке, там пакетик грамм 20 стоит до 20 грн
Раз одела не бу• вчера в 21:26
Domol з Ватсонса чудово відмиває такий наліт. В мене теж полоса жовта в унітазі від води, якщо ми десь поїдемо хоч на 4 дні і більше і унітаз не змивається. То Домол чудово з цим справляється. Там є чорний і синій, але діють однаково обидва
автор Коко Шанель • вчера в 21:52
Ответ дляПерша леді колгоспу
Спасибо.
автор Коко Шанель • вчера в 21:53
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо Вам.
Червона рута• 2 часа назад
Автор, если ситуация действительно критичная, то в Жпицентре продается Жидкость для удаления высолов. Работать с ней только в перчатках. https://build.rozetka.com.ua/ua/448284383/p4482843...
Снимает любой налет от воды и мочевой камень.
Из более интеллигентного - итальянское средство для сантехники Лавандера
https://rozetka.com.ua/ua/375573885/p375573885/?ga...
автор Коко Шанель • 51 минуту назад
Ответ дляЧервона рута
Спасибо Вам.