Рубаю олівлє• вчера в 21:22

Как же я завидую тем, кто работает в офисе, до слез

Это же моя мечта - в тепле, уюте, попивая чай и смотря в окно работать.
Это, наверное, доступно только умным людям…
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:24
фу, ушла и перекрестилась

Снідаю авокадо• вчера в 21:25
а я не завидую. Сиди как дурак до 6 даже если работы нет. Как попадется какая-то крыса в коллективе и начнет мозги промывать. А если еще и дресс код то вообще пипец.
Зайканалужайке• вчера в 21:26
Я сейчас в хороших условиях работаю, сижу и смотрю в окно на сад и работа интересная)
Щаслива Я• вчера в 21:27
И через несколько лет гемороой, давление, варикоз.
жар-птица Нюра• вчера в 21:30
Нічому там заздрити, 7 років тому пішла з офісу і щаслива, не треба пертися через півміста, не треба вставати рано, не треба купувати шмотки для роботи.
Бентливуман• вчера в 21:29
Ах ты троллик махровый
Телефон Рубика• вчера в 21:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фу, ушла и перекрестилась
А как все работники офиса перекрестились и выдохнули после вашего ухода
теперь вот мы тут страдаем
Дайте вподобайок• вчера в 21:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фу, ушла и перекрестилась
Дома интереснее однозначно
Марс атакує• вчера в 21:43
А ким ви працюєте?

Как нефиг делать• вчера в 21:56
Автор как одна моя знакомая, которая работала уборщицей на заводе. Молодая была тогда она , года 22-23.
А мы работали с ее мужем в одной организации, приходит когда-то и говорит мне - хорошо тебе тут работать, сидишь штаны на жопе протираешь в тепле и добре) или сидишь на жопе, штаны протираешь, не помню уже точно
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:57
Ответ дляДайте вподобайок
Дома интереснее однозначно
это да,прежде всего ты сам себе режиссер.
Моська-слон• вчера в 22:12
Ви як моя свекруха: ’так хорошо жить у городі’ тільки в чому проблема там не жити невідомо.
Заліковий троль• 2 часа назад
Кем неважно, главное, чтобы в офисе?
LediBlac• 2 часа назад
Автор, а кем вы работаете и сколько вам лет?
Зависть в чистом виде деструктивна, а надо все свои чувства использовать себе в пользу. Чужие успехи- это повод собраться и поднапрячься, так как кто-то подтвердил реальность вашей мечты. Я по молодости умудрилась изучить эксель и ворд просто будучи кассиром супермаркета и впахивая за троих. Своих повышений и карьерного роста я добивалась не в постели , а кровью и потом. Несколько раз взлетала и падала, потом родила и решила что декрет это лучшее время для учёбы ( лёгких путей не ищу), магистра защищала уже разрываясь между садиком, работой и универом. Я , кстати, ещё и старостой побыла, пять лет была главным решалой потока, мои одногруппники меня мамой звали. В итоге я выбрала не карьеру , а семью, сейчас работаю на средней позиции, со средней з/п , но есть много плюшек которые нельзя оценить деньгами. Мой мир, если бы не эта гребанная война, был выстроен по кирпичику конкретно под мои запросы.
Я к чему веду- под лежачий камень вода не течет. Просто сидеть и вздыхать - глупо. Если вам кажется что кому-то что-то легко досталось, то вы просто не прошли его путь.