Алина-1240• 1 час назад
Парфюм яркопахнущий не кондитерской валилью, очень стойкий и громкий, что это?
Шикаю і викаю• 1 час назад
Та их полно. Из классики dior addict. Из новых много тестила, ничего не нравится
Ответ дляШикаю і викаю
Не, не аддикт близко, он у меня есть, и не табак ваниль том форд...моно нота некондитерской ванили дико стойкая
Ответ дляШикаю і викаю
Оно в раза 2-3 громче и ярче том форд
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Оно в раза 2-3 громче и ярче том форд
У меня еще Babycat есть из ванильных. Очень яркий и громкий, дико стойкий, но там не моно нота. Ваниль, кожа, резина
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А фатальну валінь фордівську знаєте?
Ответ дляБринзолетта
А фатальну валінь фордівську знаєте?
Нет🥲только ванилла-секс и ваниль-табак дома есть. Думаете они?
Бринзолетта• 1 час назад
Некондитертских дуже багато є, Бебікет слушно згадали, по Шалімарам можна пройтись, ДаблВаніль Герлен, Лютанс Ванільний ліс. Але жодна з них не є бронебійною, на відміну від кондитерських
ДолькиКабана• 8 минут назад
Билли айлиш( золотой)
Бюрберри Goddess
Guerlain Bosca Vanilla Forte Eau de Parfum,Герлен обожаю он пахнет 1,в 1 как та самая,натуральная пищевая чистая ваниль, это шедевр!
Два предыдущие тоже отличные, но там не такая ’чистая ваниль.
Все 3 были в использовании.
Пс пардон,Алина,вижу не кондитерская...тогла первые два
Бюрберри Goddess
Все 3 были в использовании.