Да, я блондинка!• 1 час назад

Кто поливает дерево на алике?

Как там изменить приз,с легкого уровня на средний?
И со среднего на высокий?
Научительница• 1 час назад
Выбрать интересующий приз и нажать кнопочку заменить (или как-то так она называется).

автор Да, я блондинка! • 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Заменить на что? Шило на мыло.
Убрали,где менялись уровни
Вельми шановна• 1 час назад
А разве сейчас есть разные уровни? Месяца два как убрали, я успела ещё в июне получить фен и микрофон караоке и все(. Сейчас дополивала 90проц, так даже наушники написано, что нет в наличии. Сейчас только воду собираю, надеюсь, что к НГ могут призов подбросить. В прошлом году не успела взять набор новогодних ложек, может в этом опять подкинут
автор Да, я блондинка! • 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
И я взяла фен. Хотела еще один,а дали полотенца. Хотела перейти на след уровень. И нет уже такого
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня тех полотенец полно, ещё когда старая форма игры была. Интересно стало, когда уровни ввели и разные призы были. Я ещё триммер для волос взяла и дозатор автоматический для мыла
Но скорее всего, уже все, Алик прижал причиндалы всем, и кристаллы теперь невозможно обменять, а ещё год назад спокойно можно было на зелёные обменять когда хочешь
автор Да, я блондинка! • 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
Хорошие по качеству?
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Хорошие по качеству?
Полотенца? Первые серые ещё ничего были, толстые и большие, а потом овно полное эти зелёные и серые в полоску. Ну за 4 грн все равно ок, я волосы ими промакиваю, волосы длинные, хватает голову обмотать
автор Да, я блондинка! • 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
Сейчас зеленые. Ну возьму полотенца может. Там вообще нечего брать
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Будет полотенце к фену набором)