Начальник Анонимов• 2 часа назад

Вы когда-нибудь ели что-то прямо из кастрюли стоя у плиты

и это было лучшей едой за весь день?
Ні за холодну воду• 2 часа назад
да

ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Только так и ем. Лень накладывать
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Конечно 🥸
Акукарача• 1 час назад
Со сковороди только
Клептоманка• 1 час назад
Я ні, і у мене пунктік що не дозволяю хапати їжу з під руки, типу коли смажу млинці не може бути, щоб брали гарячі з тарілки, тільки коли я все приготую, тоді лише можна їсти за обіднім столом.
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Нет. Так не могу. Ну, если только умирать буду с голоду.
СирОжино пирОжино• 1 час назад
блинчики)
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
Прикольно 😀
А я обожаю, когда дети хватают из под руки, разбирают те блины с пылу с жару и едят пока горячие.
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Прикольно 😀
А куди вони розбирають? Хіба не за обіднім столом вони їдять?

Невгамовна шахиня• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
Разбирают по тарелкам и идут за стол, но стоят в очереди)))
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мені це важко уявити, у нас всі сідають і разом їдять, голодающих немає і маму поважають.
Папина дочка• 1 час назад
Автор, у вас нет тарелок?
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
Ну если это для Вас связано с уважением, понимаю, конечно.
У нас тоже не голодают и тоже обычно едят все вместе, но некоторые блюда, такие как блины, беляши, чебуреки… эти хватают из под рук. Обожаю, когда они так делают 😍
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вибачте, це певно таки у нас такий пунктік в роду. Без образ, я спершу написала потім подумала.
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
Хай бог милує. Переляк.
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Хай бог милує. Переляк.
Так так, так у нас заведено. ще не можна було їсти ніде крім обіднього столу, але це я все викорінила, дітям дозволяю смаколики топтати у кімнатах.
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
Это абсолютно нормально 👍. Каждый живёт так, как ему комфортно. Здесь нет правых и левых))) Правы все 😊
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
Это как у нас было принято, что все нужно есть с хлебом. Особенно колбасу. Я долго отучалась от этого. Сложно было.
Перекус беру завжди• 1 час назад
Нет. У меня дома тарелки есть

Я-ваш шанс• 1 час назад
Зі сковороди хіба що. Млинці, деруни, щось таке. В каструлях лазити ложкою не дозволяю і сама не лажу.
миссДавеча• 1 час назад
Ні, я люблю гарненько, щоб ніж, виделка, серветки.
Решта домашніх не такі вибагливі
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
не доведи Боже такого родителя-токса.
дети, когда подрастут- то позволят себе многое и правильно сделают.
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляБ´ю байдики
не доведи Боже такого родителя-токса.
Може я в чомусь токс, а в чомусь і не токс. Не думаю, що діти на мене в чомусь ображені лише через пунктік з їжею.
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
упивайтесь своим всемогуществом.
если такая чепуха как блины нельзя то там у вас все ходят по шнурку по любому вопросу.
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляБ´ю байдики
упивайтесь своим всемогуществом.
До чого тут всемогутність? Мені взагалі батьки не дозволяли їсти десь не за обіднім столом, тільки там. Не ходять у мене по шнурку.
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
ну вот и вы как ваши родители токсите.
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляБ´ю байдики
ну вот и вы как ваши родители токсите.
Тільки що стосується щойно приготованої їжі. Так, це мій пунктік, тільки цей. Бо я сьогодні читала теми про закручування зубної пасти і як ставити чашки, у мене такого немає. У всіх своє.
Б´ю байдики• 1 час назад
я из кастрюли и сковороды обычно не ем.мне так не вкусно.

удивляют люди едящие жареную картошку со сковороды.
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
да вы еще подумайте -там полчище тараканов.
вспомните как обувь ставить или полотенцами пользоваться, носки куда складывать...много интересного обнаружите.
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляБ´ю байдики
У мене такого немає.