Начальник Анонимов• вчера в 23:40
Вы когда-нибудь ели что-то прямо из кастрюли стоя у плиты
и это было лучшей едой за весь день?
Б´ю байдики• сегодня в 00:31
Ответ дляКлептоманка
У мене такого немає.
хорошо. пусть будет так.
у нас щас обстрел-так что не до выяснения кто кому рабинович.
Подмигашка• сегодня в 00:36
Нужно готовить? Я ем из холодильника, что есть. Умею, но зачем...Да аппетит не особо. Лучше хотдог по дороге перехватить и колой запить....
Иванка Бур• сегодня в 01:02
Ответ дляКлептоманка
Я ні, і у мене пунктік що не дозволяю хапати їжу з під руки, типу коли смажу млинці не може бути, щоб брали гарячі з тарілки, тільки коли я все приготую, тоді лише можна їсти за обіднім столом.
а у меня, пока я пеку, муж уже первую партию приходует. мне не жалко, я потом присоединяюсь.
Шаманю второпях• сегодня в 02:15
Ответ дляКлептоманка
Мені це важко уявити, у нас всі сідають і разом їдять, голодающих немає і маму поважають.
Вот это вот ’разом їдять’ меня, например, больше всего раздражает. А если кто-то в данный момент не голоден? Нет, надо себя заставлять, но чтобы вместе. Никогда этого не понимала.
Шаманю второпях• сегодня в 02:20
Ответ дляИванка Бур
У меня пока пару котлет со сковороды не умыкнёт, не успокоится)))
Як_наготую...• сегодня в 02:56
Ответ дляКлептоманка
Вашим детям будет о чем пожаловаться своему психологу в будущем. Ваш дом- лагерь-тюрьма Шоушенка семейного типа.
Капітанша• 2 часа назад
Автор , вспомнила как была у бабушки в деревне и так мне захотелось ночью что то перекусить 😂, выхожу на веранду (, там стоял холодильник и стол обеденных летняя кухня , ( сделала бутерброд и так мне вкусно сижу ем , и тут слышу что то чавкает , думаю кот залез что то стянул , включаю свет -стоит местный бомж с батоном и молочком 😂, говорит у вас дверь открыта думаю дай зайду перекушу , А было жарко и да оставляли дверь в дом настеж , ну кто мог подумать? Я больше по ночам не ела 😂😂
Бяки-козяки• 2 часа назад
Ответ дляКлептоманка
А если кто то не хочет есть в этот момент ? Все равно из уважения обязан ??
Оскорбляю всячески• 3 минуты назад
Ответ дляКлептоманка
Я тоже терпеть не могу когда так делают, но смирилась, оно не стоит нервов, пусть едят.