осень харашо• 1 час назад
Ребенку 7 лет, др праздновать не с кем
Переехали, идёт в первый класс, знакомых пока не завели, как порадовать ребенка?
Лгин• 1 час назад
Сходите вместе в трц, на аттракционы, в зоопарк и тд. Когда раззнакомится в классе, можно еще раз с детками отпраздновать
Тумба-юмба• 1 час назад
Боже мой, да взяли ребенка, пошли в кинотеатр на мультик, потом пицца в кафешке.
Главное ж настрой. Подарок не просто подарили, а по подсказкам смешным пусть его найдет, придумайте что-то. По пробуждению хором спойте ему хепибездей, с кем вы там живёте
Бабця в мештах• 1 час назад
У нас такое было и не раз. 7 лет праздновали в развлекательном центре, я, муж и дочь.
осень харашо
• 1 час назад
Ответ дляБабця в мештах
А у нас всегда гости были((
осень харашо
• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляосень харашо
Спасибо
Торт, свечи и все дела. Да кучу всего придумать можно, правда. Атмосфера решает все)
Ашолюдискажуть• 1 час назад
отпразднуйте потом 7,5 лет еще раз с друзьями. сделайте утром квест по квартире - чтобы было что-то необычное. а днем - капсулу времени.
мы тоже 7 лет праздновали втроем. а больше всего ребенку запомнился аниматор в костюме ростовой куклы на его 6летие, до сих пор вспоминает.
если Вы впо из Дарницы, могу подсказать, где организовывают групповой день именинника каждый месяц.
Само_достаточная• 52 минуты назад
Вокруг вас вообще дети есть? Детские площадки, соседи?
Идете набираетесь наглости и раздаете приглашения всем окружающим детям. Делает праздник тут же в парке или возле площадки, желатьльно с навесом при плохой погоде. Ктото прилет, ктото нет. Перезнакомитесь и с родителями, поговорите от вашей школе.
Еще желательно нанять аниматора для развлечения детей. Игры, конкурсы, местная музыка - если язык другой, на 2 языках. Поищите, так многие делают, это довольно весело получается.
осень харашо
• 49 минут назад
Ответ дляСамо_достаточная
Мы в Польше в новой квартире
Само_достаточная• 46 минут назад
Ответ дляосень харашо
Мы в Польше в новой квартире
Квартира - значит дом и есть вокруг другие люди. Школа же у вас рядом гдето, а дети уже к концу лета сьезжаются. Печатайте приглашения и высматривайте детей. Уверена, половина вообще будут украинцы.
Неновая почта• 42 минуты назад
Так если некого приглашать то ребенок и не ждет этого. Развлеките его на атракционах он будет рад или спросите куда хочет.
Неновая почта• 41 минуту назад
Ответ дляСамо_достаточная
нафига приглашать незнакомых людей? Вы бы обрадовались своему дню рождения с левыми людьми?
Лупаю цю скелю• 39 минут назад
Ответ дляБабця в мештах
Моїй тільки 6, але з родичами святкували лише рік дитині, всі інші дні народження, чоловік, донька, я. Нам настільки цікаво втрьох, що нам ніхто чужий не потрібен.
По справжньому прочитавши тему у мене був шок, як це може бути проблемою день народження і нема с ким .
Лупаю цю скелю• 37 минут назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Порадьте, думаю іншим буде цікаво.
Багато хто читає архівні теми в пошуку актуальної інформації.
Лупаю цю скелю• 36 минут назад
Ответ дляСамо_достаточная
Я собі уявила цей треш, де на мій д.н. мама покликала чужих мені людей...
Це був би найгірший день в моєму житті.
Само_достаточная• 33 минуты назад
Ответ дляНеновая почта
Бывали такие случаи. И я тоже переехала с детьми и решала этот вопрос, и тоже ходили к незнакомым детям вот по таким приглашениям.
Это стратегически важный момент. Ребёнок может завести знакомства уже до школы - дети в этом возрасте прекрасно общаются на всех языках совершенно незнакомыми детьми и через 10 минут друзья. И вообще семье познакомиться с соседями. Так круг общения и строят.
Само_достаточная• 32 минуты назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Це був би найгірший день в моєму житті.
А в 1й класс вы как пошли, все свои вокруг были?
Такова доля мигранта- пользуйся тем,что дают. Кто понял тот понял.
тогдалия• 27 минут назад
Автор, мы среднему сыну день рождения праздновали во дворе. Коврик на траве, гигантская пицца, сок, барни, шарики и мама с папой с реквизитом вместо аниматоров. Заодно и раззнакомились с детьми
Неновая почта• 24 минуты назад
Ответ дляСамо_достаточная
через 2 недели найдет себе друзей в школе. зачем такая спешка
осень харашо
• 23 минуты назад
Ответ дляСамо_достаточная
Мы ещё не пошли, пойдём 1 сентября. Ваша желчь неуместно, особенно сегодня
осень харашо
• 22 минуты назад
Ответ дляНеновая почта
Др сразу перед первым походом в школу