Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Турция сейчас и во вторую мировую
Вы знали , что в Турции вообще не было второй мировой? Они прекрасно жили все это время и только в конце войны примкнули к победителю. История повторяется
Рятівник Малібу• 1 час назад
С простветлением, автор!
Испания и Португалия туда же)
Приведу вас в шок..😝Австрия тоже строит из себя первую жертву, но изначально с объятиями встречали гитлера.
Испания и Португалия туда же)
Ацетилсалициловая кислота
• 1 час назад
Ответ дляРятівник Малібу
С простветлением, автор!
Испания и Португалия туда же)
Так в Турции недвижимость дешевеет, интересно как у них сложится в случае разрастания войны. Опять в нейтралитет будут? Тогда это хорошее место для жизни
Продавчиня кіз• 54 минуты назад
Не, они в отличии от нас, готовятся уже который год к замесу .Пока не понятно с кем, думаю с рашей за полуостров
Сон і дрімота• 22 минуты назад
Ответ дляПродавчиня кіз
За Крым ? Было бы круто. Я бы домой вернулась )