ЯниЯ• вчера в 21:41

Чи реально в касі жд Київ купити завтра в 8 ранку квиток Київ-Ужгород?

Два нижніх місця купе .
Чи краще купувати онлайн
Латвийские_Номера• вчера в 21:42
Реально, якщо білети будуть

автор ЯниЯ • вчера в 21:49
Ответ дляЛатвийские_Номера
Реально, якщо білети будуть
Дякую
Гарні диньки• вчера в 22:02
Може зловите онлайн, моніторте
Булькаю• вчера в 22:02
Как раз в кассе реально, если за 20 дней, у них не виснет программа и продадут что нужно, а он лайн видишь эти билеты и система не даёт купить, аж пока их не остаётся, потом весь день ловишь вагон, который добавят.
Кринжова баба• вчера в 22:15
Якщо потяг завтра то нереально
Ms. Доброта• вчера в 22:32
База єдина
Пилосмок працює• вчера в 22:40
В кассах точно также виснет))
Завжди мало• 50 минут назад
Я на завтра купила сегодня онлайн Киев - Ужгород на 23:28. Были 2 места в купе на 7:52 , но мне время не подходило