Лунтик-паунтик• 2 часа назад

Здесь спорт или молодость?

Девушке на фото 23 года. Как считаете, здесь есть спорт или такая фигура только из-за молодого тела?
Экспертиза• 2 часа назад
2 в 1

Конфиденциальность• 2 часа назад
Это не молодое тело, даже подмышки висят
Умничка-помощничка• 2 часа назад
Точно 23?
Бурундучиха• 2 часа назад
Генетика, молодость, спорт тоже присутствует, но не на износ
Гарачий Чокалад• 2 часа назад
Лет 50 тётке, на спорте и т.д все жизнь
Единая страна!• 2 часа назад
Я обычно тут всех защищаю, но сейчас мне тоже не выглядит на 23 тело почему-то. Лет 41-45
Сплюшка• 2 часа назад
Молодое тело не гарантия подтянутости, лично мне спорт нужен был всегда и в 16.
Бурундучиха• 2 часа назад
А девушку не Вика зовут?)
Раздражевская• 2 часа назад
Точно 23?)

Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
генетика
Невгамовна• 2 часа назад
35+
Сплюшка• 2 часа назад
Ответ дляЕдиная страна!
Да, дело даже не в подмышках, они висеть и в молодости могут. Но есть вайб зрелого, хотя и ухоженного тела.
Пускаю бісики• 2 часа назад
Зарядку делает.
Кукарачка• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
Загар из 90-х вполне может добавлять лет
Ганцю в кєдах• 2 часа назад
Я тоже в 23 на 40 выглядела( Генетика
Творю чудеса• 2 часа назад
И что она мне сделает?Да ничего! Бульбашки попускала ,воздух содрогнула своим высером.
Та легко!• 2 часа назад
просто низкий % жира + неплохая генетика
Та легко!• 2 часа назад
Ответ дляБурундучиха
А девушку не Вика зовут?)
Да, это Вика Вагис/Кременская
Бурундучиха• 2 часа назад
Ответ дляТа легко!
Да, это Вика Вагис/Кременская
Не знаю такую. Я про другую Вику подумала)

Не прохожу мимо• 2 часа назад
Це доглянута фігура 35-45, які 23? Кого Ви хочете намахати?
Задираю носа• 2 часа назад
Ответ дляКонфиденциальность
Если вы в такой позе сфотографируетесь, то у вас тоже так будет висеть. Мне не так много, до 30, у меня так же все.
Задираю носа• 2 часа назад
А вот по коленям видно что она молодая. Потому что у людей постарше висят они немного
Всім шампаньського• 2 часа назад
Такие все эксперты, я не могу
Я не умею по скрину такого качества определять возраст
Фигура классная
Федорино Горе• 2 часа назад
Я могу здесь допустить и 23 и 33 и 43.
Такую фигуру вполне реально иметь и в 40 и 45 если заниматься собой.
Алгонавт• 1 час назад
А что в этой фигуре такого эдакого. ? У меня в 38 такая , даже поспортивнее
Швендяю містами• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
У меня и в 48 поинтереснее.
А вообще всегда было любопытно, если худая значит есть фигура, только какая тут связь с фигурой? Для меня фигура это если гармоничные пропорции, ярко выраженная талия. Ну эта на фото куда не шло, а есть выставят ромбик худой на ножках и все такие вау, а оно ровненькое как деревце
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляШвендяю містами
У меня и в 48 поинтереснее.
💯 Согласна с вами
Закусенец• 1 час назад
А де фігура? Під трусами до підборіддя?
Чарівна патика• 51 минуту назад
На фото зрелая женщина, а не молодая девушка) подтянутое тело благодаря генетике и спорту.