Майор Медуза• 1 час назад
У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?
Я вважаю, що люди у яких є хвора людини в сімʼї, і які не втрачають надію і позитив - во просто неймовірні, я не така сильна, я просто кожного дня в тривозі, а як буде далі? А що робити? І дуже багато питаннь, шукаю підтримки і буду дуже вдячна історіям які можуть надихнути 🫶🙏дякую
Даха-сваха• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
работает - 8 тыс
8000? Это как? Точнее кем? Да, у нас в Харькове зп ниже, чем, например, в Днепре, но зп у мужчины 8000.... Сори, это в голове не укладывается
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
я в 42 года попала под радикальную операцию - потом еще в Сетенко в травматологию - думаете ко мне кто-то приехал? - нет- одной тяжело- второму - страшно
Страшно, что заберут? Да он сейчас может оформить бронь под вас и ничего не бояться!
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
дали мне 3 уже - можно но оно же не хочет ничего делать
Не люблю натовп• 1 час назад
Знаете , автор, берегите себя
У меня папа с шизофренией 15 лет, два года нет папулечки, напереживалась я.
Мама нм костылях , отказалась от операции по замене сустава, ползает 75 лет
Я сегодня сделала мрт , жду описание , рак или нет
А у меня девчонкам 20 и 21 не самостоятельные, за окном война, мы из Запорожья
Сейчас все не спят, малая разревелась
Зашла тему создать, но боюсь спрашивать
Выполняйте как работу, берегите себя
Сейчас все не спят, малая разревелась
Зашла тему создать, но боюсь спрашивать
Выполняйте как работу, берегите себя
Твоя космішна• 1 час назад
я уже не могу - и это правда - я никогда не смогу оплатить сама эти долги - им все ок и я себя накручиваю...но мне очень тяжело когда я знаю что только я должна и все...
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Знаете, мой тоже долго очковал. Но все оказалось гораздо проще. А может нам просто повезло. Муж закачал резерв+. Заполнил анкету, поставил, что он отец воспитывающий сына инвалида с рождения и все! Пришли смс, что он уже год в розыске, потом штраф годичной давности, потом смс, что штраф сняли и смс о том, что бронь оформлена. Мы , наивные, думал , что муж нигде на учёте не стоит. И никто о нем не знает! Но он даже в ТЦК не ходил.
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Знаете , автор, берегите себя
Сейчас все не спят, малая разревелась
Зашла тему создать, но боюсь спрашивать
Выполняйте как работу, берегите себя
Сейчас все не спят, малая разревелась
Зашла тему создать, но боюсь спрашивать
Выполняйте как работу, берегите себя
вот у меня просто сбой цикла пошел от ковида и войны - думала херня- а гинеколог в гос поликлинике сразу сказала диагноз- я не верила - 5 раз у разных врачей все проверила - 7- гистологий -вывод- один-! увы
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Да никому вы ничего не должны, кроме своих детей. И все эти обязанности, не более, чем эгоистичность наших родителей! Мы жизнь вам дали, а теперь вы нам должны. Фигня. Наша жизнь для нас дороже всего. Ну не будет вас, кто им будет помогать разруливать?
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
сейчас я тоже так считаю
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Как давно вам делали операцию? Это первый скрин?
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
сейчас я тоже так считаю
Вот и умничка! Вам бы психолога хорошего! Чтобы поработал с вами, поддержал. Я знаю, что в Харькове есть Каритас. Там должны быть бесплатные. Попробую поузнавать. Хотите?
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
27 июня 2023 года - полная радикальная с сальником- кроме влагалища ничего нет- мне было 42 года
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
да - очень спасибо
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Главное выгребсти, а то что со стороны, да пошли они, мама ваша ходит, себя обслуживает, с вами живет?
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
сама живет с котами - которых тоже на меня повесила всех
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
П вы химии проходили до операции?
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
да - очень спасибо
Я через пару дней буду в Днепр. Области. Там девчонки знакомые. Потрясу их. Там 2 вида Каритаса. Зайду в оба.они должны меня перенаправить на Харьков. В вашем состоянии желательно не онлайн. Потом вам отпишусь. Автор!! Не закрывайте тему!! Может сможем кому то помочь!
Несу добро людям• 59 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
Так! Животные это прекрасно. Сама завела- сама кормит. Не бойтесь сказать нет и в игнор. Вам это сейчас очень нужно. Отбросить и уйти в туман, чтобы не тратить силы на негатив!
Твоя космішна• 59 минут назад
Ответ дляНе люблю натовп
П вы химии проходили до операции?
нет- только после
Несу добро людям• 59 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
нет- только после
А сейчас чего не спите? Нервы? Или безсонница?
Твоя космішна• 58 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Твоя космішна• 58 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
плачу не могу спать давно - принимала триттико - сейчас нет на него денег
Несу добро людям• 57 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
фото
Так и напишите. Я буду вспоминать, а ты ухаживай))
Твоя космішна• 56 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
а кто им еду купит? я же - а это 3-4 тыс мешок и одна там только печень рыбу и сосиски детские кушает
Несу добро людям• 55 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
Кто завел, тот и купит. Почему вместо нужных вам препаратов, вы покупаете еду кошкам! Прекратите себя ставить ниже кошки!
Несу добро людям• 53 минуты назад
Пока Андрюха даёт спать, ложитесь. Я не забуду о психологе. Завтра попробую по телефону что то узнать.
Твоя космішна• 52 минуты назад
Ответ дляНесу добро людям
я раньше на все это зарабатывала - сейчас увы- но эти люди не могут этого понять и мне очень больно не от того что я не могу а от того что всем похер