Статус Ква• 23 августа в 18:40
Я своими руками проспала шанс на нормальную жизнь
Поступила на бестолковую специальность и жизнь пошла в одно место. Очень жалею об этом
Хвильоватиша• 23 августа в 18:53
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вы уже тут об этом писали, да?
Практически каждый день пишет
Весела моль• 23 августа в 18:56
Ответ дляSo_so
28, по моему ей, а бестолковая специальность англ филология)
думаете автор слов ’своими руками проспала шанс’ учился на филологии?...
Борщик• 23 августа в 18:58
Ответ дляЛя-ля-ля
Вам 60 лет?
Вы такая интересная….это только инфоциганкой и т.п. можно стать хоть в 80) а врачом, к примеру?
Это огромная разница учится и развиваться с молодости, когда полно сил/связи налаживать/знакомства…и во второй половине жизни. Все хорохорятся, но все и так понятно(
лаМпочка• 23 августа в 19:04
Ответ дляВесела моль
Мы не думаем. Авторица похоже - Настя, годами пишет тут одни и те же жалобы, очень узнаваема. Ее уже спрашивали столько ей лет и на кого она училась, она ответила что 28, училась на филолога, живет сейчас в Британии, работает на какой-то ’физической работе’ с ее слов. Может врет, кто знает. Она еще любит всем драматично рассказывать какая она ’ужасно старая’ потому что она нашла у себя масенькие складочки под глазами (которые на самом деле есть у всех) и пару седых волосин. Фото она даже выставляла, ничего такого ужасного там нет. Вполне может быть просто нарцисска, ищет внимания таким образом.
Белоснежко• 23 августа в 19:25
Ответ дляSo_so
У меня знакомая после такого факультета в Шевченко очень хорошо устроилась
как тебе такое илон маск• 23 августа в 19:38
Настя, просто цікаво, для чого ви тут пишете одне й те саме? Вам порад вже давали мільйон, від логістики до зміни країни. Що ви ще хочете почути?
как тебе такое илон маск• 23 августа в 19:40
Ответ дляБелоснежко
Я теж після філфака всі мої одногрупники непогано заробляють, хто вже став директором школи чи деканом факультету, хто в комерції: ЗЕД, продажі, логістика, бізнес туризм. Головне, щось робити.
Я вся ваша• 23 августа в 19:46
Бедная Настя) судя по всему у вас выходные?
Может лучше взять дополнительные рабочие часы?
Сиреневая цапля• 23 августа в 20:52
Ответ дляА_мій_самий_самий
Поступите на толковую теперь
Насте уже поздно, ей 28 лет, жЫзнь окончена.
Статус Ква
• 23 августа в 22:13
Ответ дляНафаня Маня
У меня тоже филология. Работаю в инвестициях с иностранцами.
В такие сферы нужно по молодости устраиваться. Старую тетку никто не возьмет
Однозначная• 23 августа в 22:34
Ответ дляСтатус Ква
Простыню белую купили?
Статус Ква
• 23 августа в 22:52
Ответ длякак тебе такое илон маск
Они все пришли уже с выслким уровнем языка и единицы сидели и доганяли одногруппников
как тебе такое илон маск• 24 августа в 04:52
Ответ дляСтатус Ква
В них був різний рівень, ви зараз у англомовній країні, у середовищі, це дає більше в плані мови, аніж вуз.
Статус Ква
• 24 августа в 09:46
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я нічого крім фізичної роботи ліжка і постійної втоми не бачу