КаваЗМолоком• Изменено 1 час назад

А вы любите праздновать дни рождения дома?

Была на д.р у подруги.
Она хорошо готовит и 2 другие подруги ее очень хвалили.
Когда были у меня меня никто не похвалил, ни одно блюдо никакой реакции. Я наверное готовлю хуже конечно. Они прям ну кучу всего вкусного и интересного.
Но все равно мне стало как так грустно или что, вроде стараешься а выходит что наверное у меня не очень .
На этом фоне и праздновать дома не хочется, чаще вообще стала просто с мужем сидеть да и все.
Заметила, все эти празднования будто удивить гостя. А я готовить прям так изобильно не люблю. Ощущаю себя херовой хозяйкой прям.
У кого подобное, что готовить не любите и как выходите из ситуаций?
Не служанка• 1 час назад
Детский сад

Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ви як з ссср)
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Ви як з ссср)
Сама в шоке.

Гигиенишвили• 1 час назад
Дома не люблю.
Это убирать нужно до гостей и после)
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Дома не люблю.
Это убирать нужно до гостей и после)
А готовить 2 дня? Это хуже уборок
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
А готовить 2 дня? Это хуже уборок
Готовить ещё норм)
Уборку ненавижу просто
Витворунка• 1 час назад
Вообще ненавижу готовить и не готовлю. На днюху ходила в кино, благо тогда таких обстрелов не было. Торт из магазина и мороженное это тоже еда, что ещё надо?

У вас подруги вялые выдры какие-то, больше похоже на то, что они просто хреновые подруги вам, а не то, что ваша готовка какая-то не такая. Люди, которым вы дороги, вас бы похвалили хотя бы из вежливости.
Лапка• 1 час назад
О Господи. Купите суши, три четыре пиццы, закажите шашлык, порежьте свежие овощи. Бухло, соки, вода. Всё!
Лапка• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
А готовить 2 дня? Это хуже уборок
Зачем готовить?

Лапка• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Готовить ещё норм)
Уборку ненавижу просто
О. Сестра)
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
Ответ дляВитворунка

Мне кажется у них даже лица кислые были.
Ну объективно говоря они классно готовят, но я не скажу что моя еда не вкусная, но на фоне из всяких интересных штук у меня более просто.
Ну вот я реально на фоне сегодняшних хвалебных слов ощутила себя очень хреново. Там такие похвалы с закатыванием глаз. Будто на званый ужин собрались.
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
Ответ дляЛапка
А как же двадцать пять салатиков? Холодное.
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
Ответ дляЛапка
Зачем готовить?
Для гостей
Лапка• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Зачем и кому это надо? Никому
Ухахайкина• 1 час назад
Неужели вы с подругами только на почве еды сходитесь ? Это очень печально что такая фиксация именно на хавчике. Дружба это про близость , понимание , поддержку и прочее. Все остальное - это антураж . Жаль что у вас подруги такие ***
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
Ответ дляЛапка
Зачем и кому это надо? Никому
До сих пор много женщин которые очень пристально смотрят что и кто приготовил.
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Расскажите уже нам в деталях что там у них вкусное такое было. Вам лично что понравилось?
Лапка• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
С такими женщинами не стоит общаться
Лапка• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
25 салатиков и холодное

автор КаваЗМолоком • 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Не только. Но понимаете, когда ты не любишь готовить, а часто разговоры о еде и как они готовят.
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Я таких не пускаю к себе домой
И вам советую
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
А о чем вы еще говорите кроме еды ? Какие темы? Такое ощущение что у вас еда только, и едой помахивает
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Да всякие салаты, бутеры, горячее, пицца
Лапка• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Ни разу ещё никто не муркнул против готового шашлыка из ресторана или вкусной пиццы. Даже любительницы домашней готовки. Особенно любительницы такой готовки съедается все с удовольствием)
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Салаты прям необычные?
Давайте детали, уже интересно)
Может и мы что-то приготовим себе
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
Ответ дляЛапка
С такими женщинами не стоит общаться
Бывало они обсуждали что кто то там хреновая хозяйка.
Одна про другую говорила как та ленивая делает торт с готовым кремом (я ей сказала что я тоже часто таким грешу).
Но бесят эти идеальные хозяйки.
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Я таких не пускаю к себе домой
И вам советую
Я тоже часто морожусь, отмечая с мужем.
Но приходится звать, потому что к ним хожу, они ж зовут
Лапка• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Но бесят эти идеальные хозяйки.
Такие они у вас ’подруги’. Не очень
автор КаваЗМолоком • 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Да о всяком. О детях о сплетнях, поездках.
Но сегодня прям много было комплиментов о еде.
Отчебучкина• 1 час назад
Автор, у вас было мало водки на празднике!