Ловлю капці• 1 час назад

Грустно очень... расскажите что то прикольное...

Дайте вподобайок• 1 час назад
На Сатурне и Юпитере идут дожди из алмазов. Атмосферное давление и температура там настолько высоки, что углерод превращается в драгоценные камни прямо в воздухе

220В• 1 час назад
Наступила осень, сливы в продаже по 30 грн, можно смело печь пирог,, Нью Йорк Таймс,,
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Неправда :(

Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ для220В
Да!!!! Я пеку который раз, но сама уже видеть его не могу))
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ для220В
И капусту квасить совсем скоро! А еще баклажаны мариновать, ммм....
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Мене мама ошарашила. Її однокласник в 50+ вирішив стати жінкою
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
И Баклажаны тоже квасить) очень они вкусные получаются. Только я точный рецепт не помню, помню только что они целиком отвариваются, потом сверху гнет и они стекают, разрезать и внутрь что-то чесночное
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це не Софія-Стьопа?
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Це не Софія-Стьопа?
Ні. Це Сергій-Шері

Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ні. Це Сергій-Шері
🤣🤣🤣🤣🤣
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Теперь всю ночь буду думать🤭
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
🤣🤣🤣🤣🤣
Показати фото?)
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Показати фото?)
Ще питаєте! Звісно!
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Ой как красивооо
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ для220В
У нас не купить...пока в киевской облпчти у нас много чего не купить увы...
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Какой же красивый
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Прикол
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
А я не квашу.. не выхрдит...по одному рецепту 2 раза норм а 3 скисло завоняло...
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Це не Софія-Стьопа?
Блин, мені відео цього чуда вчора попалось. Боже, навіщо я знаю, про кого ви написали

автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
А я не слышала что их квасят
220В• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Сегодня в АТБ купила по 29 грн..я слышала, что в области похуже с поставками
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Ще питаєте! Звісно!
Це Сергій
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Ще питаєте! Звісно!
Ось Шеррі
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ для220В
У нас вообще много чего нет именно где мы. Муку еле купила. В форе уже 2 недели как нет.как и олии і много чего еще.я панику не нагнитаю.у нас принято решение подкупить минимальный запас но и подкупить его сложно.даже не завозят. Яйца смогла купить через 10 дней после п4рвых подрывов.а у нас вообще не было...
А семья большая.3 вщрослых 3 ребенка. Баклажаны хотели на зиму заложить.своих мало выросло. Уже полторы недели ловлю н где нет...
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ось Шеррі
Бравіссімо!
Оце у чувака фантазія і самооцінка!
Онуки, мабуть, щасливі, що дід бабою став, почне пиріжки їм смажити :)
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
автор Ловлю капці • 1 час назад
Только не рассказывайте нафига скупать муку)) мы печем постоянно.муки уходит много.тесто на пиццу,к борщу пампушки,пельмени,вареники.булочки разные.у нас мука идет
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
фото
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ось Шеррі
Перше фото наче ШІ, чи це реально правда?
Шкварочка• 1 час назад
Ответ для220В
А масло в него почем?