Все питаю зарання• 2 часа назад
Мне кажется, или х*ло кайфует от этой войны?
Его рассказы про «белых медведей и косаток», про «что мы будем делать после эсвэо, уже втянулись» - уже просто не смешно.
У него поехала крыша? Окончательно? У них всех там поехала крыша? Им нравится убивать? Нравятся страдания людей? Они чувствуют себя круче, более значимыми? Это потому что у них жизнь полное г*вно и они рады, что могут хоть как-то насолить?Что с ними всеми не так?
Все питаю зарання
• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.
Он не развращен. Он пыхтит от запаха крови, он легализированный массовый убийца. Он даже не Гитлер, он хуже.
Все питаю зарання
• 2 часа назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
І моїм дітям, бо батько не може виїхать, не може вивезти їх.
И будущим тоже.
Ищу-брожу• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У них есть в Украине цели, а вот что конкретно за цели, они простым людям не озвучивают, об этих целях знает только власть и также не озвучивают. Для двух сторон правления, жизни людей и судьбы людей ровным счётом ничего не значат. С этим трудно согласиться, да, только лучше от не согласия почему то не становится.
Дугин, депутаты думы уже давно не стесняясь озвучивают эту одну единственную цель, а не эти сопли размазанеые хуйлом в ночь на 24.02.2022.
Цель- ВСЯ Украина .
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
Ща кацапки набегут и нафейспалмят.
Уже до последнего фонарного столба дошло, что у хуйла шиза, он недееспособный, только рососияне делают вид, что все ок.
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
И будущим тоже.
Яким будущим? Нас тут закрили для того, щоб вбить, будуших вже не буде. Нас знищать заживо всередині країни ті, хто закрив кордони.
Все питаю зарання
• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
Цель- ВСЯ Украина .
Цель - агония их и их детей.
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Я думала що за гроші
Но сьогодні день відео звернень (у мене в лєнті) що руським путін - абсолютно не подобається і їм все оте що вони роблять (чи роблять зс рф) - їм не треба, уе не їх війна, а якась хуйня
Хз
А це не ШІ? Бо мені теж попадались, але всі під копірку згенеровані, навіть Безруков там ’звертався’. То все нейронка, на жаль
Протру пилюку• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
Немцов так говорил..
Всегда вспоминаю его слова. Но по итогу мразь живет, и убила Немцова, и еще кучу людей.
Все питаю зарання
• 2 часа назад
Ответ дляПротру пилюку
Там уже не куча, там легионы. Даже считать за время его правления страшно..
да ,,,
новый мир, новую мировую эпоху , он лично принял не без удовольствия ,,,
когда начинает об ,,,сво,,, преображается , загораются глаза ,,,
время войн открывает , дают возможности , многое сделать осуществить , ранее не возможное ,,,
югу , китаю , индии тяжело , трудно не охота ,,, кайф сорвали ,,,
вот бы , все как прежде ,,,
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
х*ню не несите. Или закусывайте. А лучше перекуситесь. Русня именно смакует, почитайте их паблики. Каждую смерть смакует.
А вы зачем читаете, еще и сюда тащите? Такая разновидность визуального садо-мазо или вы тоже заводитесь от прочитанного? Наслаждайтесь в одиночку, пожалуйста. Родители не учили вас, что такое надо делать наедине с собой?
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
А самое интересное, что они не просто кайфуют. Они еще и ползут на форумы украинцев и пытаются их стравливать. Сидят изгаляются, выдумывают какое бы дерьмо закинуть чтобы покорчились. Этим точно в аду гореть в синем пламени.
И детям их гореть.
Насколько я заметила, пока что изгаляетесь только вы. Впрочем, без особого успеха. Время выбрали неправильно.
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
И вашим детям. Я писала выше.
Ваши уже заграницей, им смерть не грозит? Но там тоже иногда и машины сбивают, и камушки на голову падают. И , о ужас, арабы в школе стреляют. И не только арабы. От судьбы не уйдешь.
Белая и пушистая• 12 минут назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Так а почему фейспалм? Он же реально сегодня такое нес… что касатки разрывают белых медведей, поэтому и война…
Он просто ебнулся. Помните песенку в начале войны? Дед ебнулся.
А я думала, що то місцева Лілу йо**лася, а воно он що, про касаток та ведмедів...
Цукрові вишні• 11 минут назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да какие то тайные никому не известные цели.
Это же такая уникальная ситуация, когда одна страна оккупирует территории других. Прямо никогда такого не было и вот опять.
«Мы люди маленькие не все так однозначно, всей правды мы не знаем»
Вас не смущает, что цели озвучивают? Или вам просто неудобно слышать?
Белая и пушистая• 10 минут назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Нема нам що робити, ще перечитувати їх пабліки.
Типу без них, по їхнім нелюдським діям, не зрозуміло, що вони йобнуті.
Белая и пушистая• 2 минуты назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну що, що зміниться від того, що ми зараз констатуємо- так, він ісчадіє ада, гірше найгірших маньяків?
А нічого! Весь світ спокійно реагує, деякі з ним ручкаються-обіймаються.