Стриптизерка• 26 августа в 20:32

Як ви розумієте, що людині поруч можна довіряти, є якийсь внутрішній сигнал?

Отжигающая• 26 августа в 20:34
Проверяю предварительно

БезВзяток• 26 августа в 20:35
Есть. И есть правило не доверять никому. Ну и еще, я сама по себе могу разляпать о себе любую хрень, чисто потому что мне пофигу что другие обо мне думают, потому на меня компромата, который бы мог подорвать доверие, не соберешь.
Дело было давно• 26 августа в 20:36
Только опытным путем, но в любом случае это карт-бланш, а не гарантии.

Крим мій• 26 августа в 20:50
что именно вы собрались доверить?
имущество в управление? деньги инвестировать?
Лунтик-паунтик• 26 августа в 21:15
Никому не доверяю.
Кукусики• 26 августа в 21:57
В нашей эпохе уже нет... надежность стала уникальной редкостью и встречается крайне редко. Говорю это как человек надежный.. увы, увы..