Стриптизерка• 26 августа в 20:32
Як ви розумієте, що людині поруч можна довіряти, є якийсь внутрішній сигнал?
БезВзяток• 26 августа в 20:35
Есть. И есть правило не доверять никому. Ну и еще, я сама по себе могу разляпать о себе любую хрень, чисто потому что мне пофигу что другие обо мне думают, потому на меня компромата, который бы мог подорвать доверие, не соберешь.
Дело было давно• 26 августа в 20:36
Только опытным путем, но в любом случае это карт-бланш, а не гарантии.
Крим мій• 26 августа в 20:50
что именно вы собрались доверить?
имущество в управление? деньги инвестировать?
Кукусики• 26 августа в 21:57
В нашей эпохе уже нет... надежность стала уникальной редкостью и встречается крайне редко. Говорю это как человек надежный.. увы, увы..