13чудоСВЕТА• 26 марта 2014
Единение во имя МИРА 6 апреля
Цепь Единения!
Давайте вместе создадим живую цепь с Запада на Восток и с Севера на Юг Украины, и покажем всем, что мы ЕДИНЫ и хотим МИРА!
Чтобы создать живую цепь с Запада на Восток, с Севера на Юг Украины, необходимо 3 миллиона человек!
1,5 млн. чел. Запад-Восток, 1,5 млн. чел. Север-Юг.
На этом сайте, каждый, кто согласен стать в такую цепь, может выбрать участок на карте, по указанному маршруту автомобильной дороги, где кликом курсора, указать место, в котором он может СТАТЬ. Этим самым, подтвердив свое согласие, в день, когда соберется достаточное количество людей, а это 3млн. чел., выйти и СТАТЬ! Вместе со всеми! В цепь Единения! Ради мира!
Предлагается САМОорганизоваться на 6 апреля!
Объединяемся! Во имя МИРА!
Думаем, что пришло время, сказать на ВЕСЬ МИР, СВОЕ СЛОВО, слово украинцев, простых граждан, людей нашей земли, независимого государства! Обычных, простых граждан! Всех Добрых Людей!
И сказать это слово ДЕЙСТВИЕМ!
Создать живую цепь! Цепь Единения! Единения во имя МИРА!
С Запада на Восток, с Севера до Юга, объединить нашу страну ВМЕСТЕ в такой цепи. И показать, что МЫ ВСЕ ЕДИНЫ! И хотим МИРА!
Цепь Единения! Единение во имя мира!
Объединяемся! Во имя МИРА!
И сказать это слово ДЕЙСТВИЕМ!
Цепь Единения! Единение во имя мира!
Yelenashiyan 1971• 26 марта 2014
Идея хорошая,но как её реально осуществить?! Как соединить эту цепочку?!
Рассказница• 27 марта 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
цепочка уже была с Киева к границе ЕС 29 ноября, на некоторых участках не хватало людей.
посмотрите в поиске Євроланцюг - как это выглядело.
13чудоСВЕТА
• 27 марта 2014
Времени остается все меньше,боюсь не соберется нужное количество...Желательно,чтобы каждый взял с собой желто-голубые ленты,связать их и и там,где мало людей,соединяться между собой с помощью лент.