Лапка• 27 марта 2014
Где же делись те добрые и отзывчивые люди?
Читаю некоторые темы и просто плачу, плачу от того что в последние месяцы люди так изменились...
Раньше заходила сюда и видела сплошной позитив а сейчас..одна агрессия...все стараются друг друга укусить, сказать обидное слово...даже в обычных темах находятся те кто обязательно постарается вылить на тебя кучу грязи а в теме про Крым, туда страшно заходить. Где же делись те добрые и отзывчивые люди???? Где??
Простоваля• 27 марта 2014
Я не захожу в такие темы. У меня есть мнение, но я знаю, что одно моё слово может задеть чей-то больной мозоль. Скажу зашифровано)) ’С.У!-Г.С.!’
Аноним_851• 27 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Это сезонное обострение
Гормоны,Витамина ЕБЦ не хватает,вот и льют))).
Лапка
• 27 марта 2014
Ответ дляСковородка
если искать везде негатив, так он везде и будет.
зайдите в любую тему, не каждая но через одну 100% найдется та которая выплеснет свой яд...
Оцененная• 27 марта 2014
Ответ дляЛапка
Так а в реале Вам только белые и пушистые попадались?Везёт же.
Аноним_701• 27 марта 2014
Надо просто пережить это время, ведь угроза войны - эстраординарное, вообще-то, событие
Этот разлад посеяли специально, и мы долго-долго будем его преодолевать.
Лапка
• 27 марта 2014
Ответ дляОцененная
вы знаете, да, у меня по жизни злобных тролликов нет, я сама добрый человек и меня такие же окружают.