Админко• 28 августа в 23:22
У Ірини Федишин досі нема звання заслуженої артистки України.
Зате в українофоба Потапа - є.
Блондинка в Шоколаде• 28 августа в 23:26
Вона крута ! Не шанувальник творчості , але вона робить неймовірно багато для України ! Дуууже багато
неДодекаэдр• 28 августа в 23:26
Только слышала о ней (знаю что это певица), а так ни одной песни не знаю
Песни Потапа знаю)
неДодекаэдр• 28 августа в 23:29
Ответ дляЗлюка бобер
Я вообще о ней услышала в войну. А песни ни одной не знаю
Аналогично) где она выступает/выступала что о ней мало кто знает….так какая она заслуженная? Народная/заслуженная это та о которой знают ВСЕ в стране, песни которой напевают
Злюка бобер• 28 августа в 23:30
Ответ длянеДодекаэдр
Вот именно. А если она много делает для Украины, то ей нужно, как Кошевого, наградить орденом «За заслуги», а не давать звание народного артиста
Крим мій• 28 августа в 23:31
В тредс этими постами с Ириной Федишин и лаптем Потапом вся лента завалена. Сюда уже ее приперли. Безотносительно личности Потапа, эта Ирина со своим творчеством мало кому известна или интересна. Или ей надо дать ’вопреки всему’?
Кинг-Конгша• 28 августа в 23:31
Ответ дляКрим мій
Ну типа на украинском поет, значит всё, заслуженная
Крим мій• 28 августа в 23:33
Ответ дляКинг-Конгша
Так всем тогда надо давать, кто поет на украинском, если уже это аргумент. А то будут ныть потом: вот Ире дали, а на нас клали.
Пишу, не читаю• 28 августа в 23:33
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Народная артистка это про другое.
Кинг-Конгша• 28 августа в 23:34
Ответ дляКрим мій
Так и будет
Пишу, не читаю• 28 августа в 23:34
Ответ дляКрим мій
Так ее пиарщики и постарались. Дали задание, работают люди.
СкумбріяП8• 28 августа в 23:34
Сколько людей не знают о ней. А как же Ма-ма-малесенькі долоньки!?
Кинг-Конгша• 28 августа в 23:35
Ответ дляСкумбріяП8
Крим мій• 28 августа в 23:35
Ответ дляПишу, не читаю
Да, автор тоже трудится, интересно, или так - кризис жанра и тырит посты из тредс?)
СережкинаЯ• 28 августа в 23:39
Ответ длянеДодекаэдр
Песни Потапа знаю)
Была в Черновцах 10 лет тому в гостях у знакомых, увидела ее клип какой-то. Запомнила, что блондинка крашеная со злым лицом. На Фарион покойную в молодости похожа вроде. Песен ни одной не слышала.
Сіточка• 28 августа в 23:47
Ну вона справді зробила вагомий внесок в розвиток саме української музики. Не фанат її аж ніяк, в основному слухаю англомовні пісні, але вона дуже давно на українській естраді і має свою досить велику аудиторію. Я вважаю що заслужила на цю нагороду
Мстящий за Зайца• 28 августа в 23:54
Читала в инэте, но кто это и что поет хз.... Почему должны давать заслуженную? Хотя сейчас заслуженных и народных раздают как фантики.
Пишу, не читаю• 28 августа в 23:59
Ответ дляСіточка
Какой конкретно, Маленьки долоньки? Напишите, я вот совершенно так не считаю.
Тушьмушьнюшь• 29 августа в 00:03
Ответ дляСкумбріяП8
Это вариация ’еще совсем малюсенькие ножки, еще совсем не ходят по дорожке’)?
СкумбріяП8• 29 августа в 00:24
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет, там поется что ладошки сына или дочки роднее всего
неДодекаэдр• 29 августа в 00:31
Ответ дляТушьмушьнюшь
Песню «малесеньки долоньки» никогда не слышала) это самая знаменитая ее?
Тушьмушьнюшь• 29 августа в 00:33
Ответ длянеДодекаэдр
Понятия не имею, наверное)
ЛюблюДевчонок• 29 августа в 00:39
Ответ длянеДодекаэдр
Да, в детском саду все пляшут под нее и крутят попами
Лика-прилипка• 29 августа в 02:04
Не знаю ни одной песни. Она скорее всего только у вас на западной популярна.
Анонім-ка• 29 августа в 06:11
Ответ длянеДодекаэдр
Песни Потапа знаю)
Та здрасьте, маленьки долоньки сына и доньки