Залізний занавіс• 31 августа в 20:08
Я не справляюсь, у меня не получается ничего, я устала. Наверно не гожусь
На нормальную жизнь.
Инфотуфелька• 31 августа в 20:11
А де вы видели нормальную жизнь в наши времена у простых людей, тут бы просто самосохраниться
ПлакалаВАвто• 31 августа в 20:13
Если вы умеете просыпаться утром и засыпать на ночь, есть, гулять и у вас бьется сердце - то вы уже живете, научились.
Бабуся мороз• 31 августа в 20:53
Ответ дляПлакалаВАвто
Зараз дійсно важкі часи, щоб ти не робила цього мало, і всі навкруги роблять більше.
Залізний занавіс
• 31 августа в 21:58
Ответ дляПрацівниця року
Аналогично, но какие альтернативы?
Я например, не знаю есть ли они у меня. А как у вас?
Працівниця року• 31 августа в 22:01
Ответ дляЗалізний занавіс
А что знать? У меня нет выбора жить или не жить, потому что ребенок. Да и саму жизнь люблю, просто со скрипом все, деньги зарабатываются буквально потом, с кучей фобий, через силу, через не могу, с ежедневным насилием над собой.