OliaKoss• 27 марта 2014

Как правильно оценивать товар

Как правильно оценивать товар, коляска, покупали за 5300, состояние идеальное?
автор OliaKoss • 27 марта 2014
Пользовались 4 месяца?!

OksankaNIM• 27 марта 2014
ідеальне
Lynx rufus• 27 марта 2014
А чего пользовались только 4 месяца? Неудобная?
автор OliaKoss • 27 марта 2014
Мы заказывали ее на выставке: с Италии дизайн, Чехия шосси. От Украинских отличается некоторыми внешними деталями, дизайном и качеством. Пользовались 4 мес только люлькой (этой зимой, мороз перенесла шикарно, кожа действительно классная), я бы не за что не продавала, но в связи с ситуацией в стране, уезжаем на пол года к родственникам в Польшу((
Девочки, скажу честно, когда я с этой коляской шла по улице, вся проходящая мимо толпа людей поворачивалась))) и все спрашивали, где я покупала такую красоту. Мы покупали за 5300грн. Отдам за 3800. Возможен торг. Качество кожи гарантирую!!! Состояние идеальное. В подарок отдам шикарный черный зонтик Mothercare, специальный для колясок(заказывали за 45$)
автор OliaKoss • 27 марта 2014
3800 это нормально? или дорого или дешево? я вообще не ориентируюсь((
автор OliaKoss • 27 марта 2014
Посмотрела по нету, такие коляски только в качестве другой кожи и в бежевом цвете, в моем цвете тяжело найти, новые 2800-3200. Я думаю мою никто не оценит, где бы я ее не покупала. Поставлю наверное 2600грн, если не купят, лучше заберу с собой) что скажете?